Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1502728

242naru Прогорите......

42naru написал :
Успокойтесь товарищ, все-таки мы не врачи какие-нибудь

Не надо меня успокаивать, а тем более лечить такими ценами.
Научитесь зарабатывать не на ценах, а на объемах продаж, разумно устанавливая цены.

P.S. Что я вижу сейчас по магазинам и рынкам - засилье левой китайчатины по цене качественного инструмента. И в плане установленных вами цен торговать низкокачественным китайским инструментом становится более чем выгодней.

Топтоп Полностью поддерживаю идею Топтоп покупки напрямую у немцев!!! Доставка в Россию порядка 40 евро! На таможне с такой суммы денег не возьмут! А с такими прайсами на розницу 42naru лохов стоит искать на других сайтах!

polarnik написал :
Полностью поддерживаю идею Топтоп покупки напрямую у немцев!!! Доставка в Россию порядка 40 евро!

Вот, вот. Я на все 100% "за". С предоплатой банковской картой. Вот только где взять да так, чтоб в Рассею доставили? Лазил по буржуйским инет-магазинам, так все только в своей стране. Вы знаете такие рыбные места?

Juggernaught написал :
Лазил по буржуйским инет-магазинам

Juggernaught написал :
Полностью поддерживаю идею Топтоп покупки напрямую у немцев!!! Доставка в Россию порядка 40 евро!

Вот, вот. Я на все 100% "за". С предоплатой банковской картой. Вот только где взять да так, чтоб в Рассею доставили? Лазил по буржуйским инет-магазинам, так все только в своей стране. Вы знаете такие рыбные места?

Да стоит погуглить и вариантов много - например :

Высылают DHL и в Россию

polarnik написал :
Вот кстати на 1000 ный неплохая цена и в Россию высылают

Конрад проверенно хороший магазин. Минус только один - оплата переводом. Но это компенсируется фиксированной суммой за пересылку. Работают четко и быстро. Ссылки на него давать не стоит, они закукены на конкретную сессию. В поиске на сайте введите wolfcraft

Топтоп написал :
Конрад проверенно хороший магазин.

Топтоп написал :
В поиске на сайте введите wolfcraft

И получите 19 позиций. Слабовато.
Компактного верстака там нет.

vasskar написал :
Компактного верстака там нет.

А погуглить?

P.S. Манагера зовут Bruno Afovia. В Россию с его слов возит, оплата через paypal. Я с ним списывался месяца два назад, но ничего не покупал.

P.P.S. не забываем просить исключить VAT из их цены, а это 19%. Они могут и забыть =)

vasskar написал :
Компактного верстака там нет

Если в поиске ввести Dremel - компактный верстак там есть! Деньги практически те же.

Топтоп написал :
А погуглить?

Про конрад де шла речь. О том, что он доступен в мире, я в курсе .

Топтоп написал :
Если в поиске ввести Dremel - компактный верстак там есть! Деньги практически те же

1575 р. в Москве. А вот будет ли вольфкрафт дешевле - вопрос

vasskar написал :
Про конрад де шла речь

на КОНРАД поискать Dremel. Но цена не порадует (стоят они с фольвкрафтом одинаково практически), дешевле здесь купить если нужен только он один. Хотя если брать заодно и 4000 машинку и еще кучку всего, например метеостанцию или мультиметр - может получиться нормально.

Топтоп написал :
на КОНРАД поискать Dremel

Извиняюсь, надо быть не знаю кем, чтобы покупать продукцию дремель на конрадах. Пошел в магазин, пощупал, купил, получил российский гарантийный талон. Дефект? В течении 2 недель - обмен или возврат. Ну а если цель - все покупать на конрадах, тады да, вперед.

Топтоп написал :
заодно и 4000 машинку

Вроде еще нет на конраде.

Топтоп написал :
метеостанцию или мультиметр

Вся Москва или завалена

vasskar написал :
1575 р. в Москве. А вот будет ли вольфкрафт дешевле - вопрос

1500 на Космонавтов 24. Сам видел в понедельник, вот только он мне нинакой. А вот Вольфкрафт дешевле вряд ли будет.....

vasskar написал :
надо быть не знаю кем

Только хамить мне не надо

vasskar написал :
Вроде еще нет на конраде.

В прайсе - есть. Поставка 15.12.09. в пластиковом кейсе 105 евро без пересылки и их НДС.
Лень поиском воспользоваться?

Ну купи тогда в Москве метеостанцию WS-8035IT за 4 тыры с тремя датчиками
или такой мультиметр VC290 работающий без батареи за 2 тыры.

Madman написал :
А вот Вольфкрафт дешевле вряд ли будет.....

...когда я затеял эту тему, в одной нашей лавке(сейчас у них Вольф-а уже нет)мне предложили доставить этот "компакт"за деньги,близкие к цене за 600-сотый,-отказался и взял старшего брата...

helmutivan написал :
мне предложили доставить этот "компакт"за деньги

Что то мне подсказывает, что если этот компакт появится, он будет стоить не дешевле, чем предлагали Вам. Пока буду смотреть в сторону дремеля. Что такое полторы тысячи сегодня?

vasskar написал :
Пока буду смотреть в сторону дремеля.

Помните анекдот про прапорщика: "А чего тут думать, трясти надо!!!!"

Madman написал :
Помните анекдот

Не, не помню. А трясти - рано, надо дома ремонт заканчивать.
Пиранья стоит разобранная.
Потом возможно возьму дремель, если вольфкрафт не окажется дешевле

Уважаемые мастера. Здравствуйте. Поговорил с руководством ЦИ. Передал Ваши пожелания. Товар, указанный в прайсе появится в начале февраля. Верстаки уже выложил, скоро выложу тележки и струбцины. Цены, как видите, ниже заявленных(поставил 20%).

Касательно цен. Как мне обьяснили, производитель устанавливает цены для разной страны в мире исходя из своих соображений. По-видимому немцы считают Россию достаточно богатой страной, чтобы мыпокупали дороже Европы(пример автопрома перед глазами).
Тут мне советовали брать оборотом. Ну это тогда Вам в сетевые магазины. Они работают по оптовым ценам и живут за счет входного билета с поставщика. Я сам там покупаю домой. Ну а если вестаков там не окажется, то милости просим ко мне в магазин.
"Вам же ехать , а не шашечки"
С уважение ИП Иванов Андрей.

42naru написал :
немцы считают Россию достаточно богатой

...а население сплошными лохами.. да-а!,посмотрел на цены верстачков.... ...думаю Вам не стоит и начинать....Но хозяин,конечно Барин!

helmutivan написал :
...а население сплошными лохами..

С этой точки зрения все владельцы новых мерседесов лохи.

Выложил тележки wolfcraft

Ничего так , цена вот только...
[CODE][/CODE]

42naru написал :
Выложил тележки wolfcraft

сделаны они хорошо , но шансов с такой ценой крайне мало.
есть лучшее решение на колесах за эти же деньги

mastermag написал :

Неправдв Ваша. Mastercut 1000 очень активно заказывают. Выложил видео.
Посмотрел, самому захотелось купить.

42naru написал :
Сообщение от helmutivan
...а население сплошными лохами..

С этой точки зрения все владельцы новых мерседесов лохи.

сравнение ваше не корректны,врядли вы увидите владельца нового мерседеса за верстаком.Бесусловно цена на ваши верстаки завышена.

Новая информация по товару wolfcraft.
Приход товара через две недели. Производство находится в Словакии. Центроинструмент, идя на встречу вашим пожеланиям ввел в асортимент верстак Компакт. Цену скажу во вторник.
Товар ввозится только в белую. Цены соответсвуют реальным таможеннам пошлинам.
На cut1000 записано 15 человек, один на master 20, один на телегу TS 800. Андрей.

alex_k написал :

Тележка используется для перевозки грузов. Ваш пример, мягко говоря, не по делу. Что касается цен, то время покажет.

42naru написал :
На cut1000 записано 15 человек

Здорово. А у Энкора продажи Корвет 312 провалились из-за малого спроса и большого количиства нареканий.