Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1047882

Подарили мне сабельную пилу бытовую BLACK&DECKER KS 880 EC ( вот такую)
Не спрашиваю, хорошая или нет, но может кто знает, где купить полотна к ней. Наиболее распространенные для сабель не подходят.
На Москворецком, в Оби и Леруа нет.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Bobson1964 посмотрите тут:
я не уверен, что это то, что нужно. Надо позвонить и узнать.

Спасибо, похоже, там мне помогут.

Bobson1964 написал :
похоже, там мне помогут.

Это вряд ли... в Правше никогда нормальных полотен для сабли не было. Самые простые, и то весьма скудно. В "Домовом" ещё можно поискать, там бывают, но исходя из приверженности всё тому же DW, цена не хилая. Я всегда брал на Нахимовском 24 в точке, где торгуют Бошем, и так есть, и на заказ любые. Ещё ездил в Милуоки, когда они на Вятской были, но эт тоже перебор для B&D, дорого.

Bhead написал :
тому же DW, цена не хилая. Я всегда брал на Нахимовском 24 в точке, где торгуют Бошем, и так есть, и на заказ любые. Ещё ездил в Милуоки, когда они на Вятской были, но эт тоже перебор для B&D, дорого.

....кажется здесь разговор о модельке пилы,у которой совсем другое(не стандарт)посадочное место для пилок,и скорее всего,с "такой" расходкой в России будут проблеммы...

Слава Админу!!!!
Пилки уже у меня. Взял сразу весь ассортимент, и 200 мм по дереву, и по металлу, и выкружную!!!
Пилки вполне приличные, дороговаты, правда (за 3 - 1100 р). Но теперь - порядок!!!
Слава Админу!!!!
Да, забыл сказать, пилки родные, БД.

2Bobson1964 А удобно работать таким девайсом?
По-моему в Метро такие пилы продаются. Я из-за расходки не стал брать.

В Метро мне и купили этот подарок. Менеджер (продавец, то есть) сказал, что расходки нет. То же и в Оби сказали. И в Домовом. как ни странно. И даже на Москворецком рынке.
Еще не пользовал, жду апреля (дача). Сообщу.

Делал в гараже стеллажи, перепилил хренову тучу ДСП 19 мм. 60 см проходит за 22 сек.

Bobson1964 написал :
даже на Москворецком рынке.

там этого добра никогда не было.

helmutivan написал :
....кажется здесь разговор о модельке пилы,у которой совсем другое посадочное место для пилок

да, эта пила на своих полотнах работает, таких в Домовом не было, а Правша на Хавской работает на DeWalt и B&D, там всегда и надо затовариваться.

Обыскался этого "Нахимовский 24" !!! Где он? На Экспоцентре??? 20 мин бегал - не нашел.

Bobson1964 написал :
На Экспоцентре???

Экспоцентр имеет адрес: Нахимовский пр-т д.24
для такой пилы, котор. подарили, там ничего нет, только для стандартной сабельной пилы, ну и инструмент и расходка Бош.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Bobson1964 не "Экспоцентр", а ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском схема проезда:

Admin написал :
схема проезда:
__________________

Спасибо, всё таки он на на Экспострое. Ну, там вряд ли доступные цены, сумасшедшее местечко.

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

Подскажите по пилкам для акк сабли. Подобрал из того что едет в примлемые сроки:
1 Для мелкого пиломатериала
2 Для крупного
Основное требование - быстрый рез с минимумом нагрузки на аккум, чистота реза на втором месте. Работы - наружняя и внутренняя отделка бани. Если рез совсем плохой будет, как у бензопилы , не поленитесь, подскажите другой вариант, более подходящий для моих целей.

Регистрация: 14.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 470

boswei очень плохое изделие?
(на 800 р 10 шт дают)