Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1048646

Сегодня обнаружил что фирма Narex обзавелась поддержкой русского языка на своём сайте

на сайте можно найти каталоги производителя и основных дилеров в России
из дилеров понравился сайт интернет-магазина рубанков.нет www.rubankov.net
сам владею и пользуюсь стамесками Narex очень нравятся.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Барабашка Лупить бы батогами этих чешских псевдобратцев за такой уродливый перевод.
Ну чехи то могли бы перевести нормально? В этой стране гномов фюрера делают великолепный инструмент, но при этом и по-русски говорит каждый десятый.
Это тс степень уважения налицо, как будто уже радар поставили .
"отвертка с колебаной магнитной державкой для вставок"
" отвертка с трешёткой" ну и тд там много перлов.
"Здесь вы можете смотреть или стянуть список договорных продавцов"

Но за ссылку спасибо, инструмент у нарекс действительно отличный.

Взял сегодня 3 стамески (8,10,16мм) Narex, в Леруа Мерлене. По 200 с чем-то... Качество просматривается... Доволен, поскольку недорого (у нас Бахо по 680...)

"отвертка с колебаной магнитной державкой для вставок" - да заколебала эта державка
"Здесь вы можете смотреть или стянуть список договорных продавцов" - наши люди! Зачем платить за то, что можно стянуть

У меня из Нарекса пока только гибкая отвертка: больше ничего не нашел в Мерлене - хотя, говорят, должно быть... Пока не сломалась, хотя я старался. 195 руб. Если что-то попадется нужного этой марки - буду брать.

Кстати, что там по поводу того, что сабж теперь делает отвертки для Веры?

Warhamster написал :
У меня из Нарекса пока только гибкая отвертка: больше ничего не нашел в Мерлене - хотя, говорят, должно быть... Пока не сломалась, хотя я старался. 195 руб. Если что-то попадется нужного этой марки - буду брать.

Narex в мерлене представлен стамесками. Есть там же шило 2х видов.