Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6195841

Очень странно. А вы пробовали обращаться в сервисный центр? Может вам брак просто достался? У нас варочная FQ 663 C. Полгода работает, всё ок пока. тьфу-тьфу!

Wanderer34 написал:
Не пойму зачем развели весь этот спор о происхождении бренда...если вопрос остается тот же...качество какое?
Лично я с Куперсбергом не сталкивался...но советую поспрашивать не на форумах...а в сервисных центрах)

Да, всё просто как апельсин - сомнительный "бренд" вполне может и поработать без нареканий некоторое, обычно весьма короткое, время. А потом, когда начнутся проблемы, выяснится, что сервиса у этого "бренда" нет вовсе, либо до неприличия мал (только один, да и тот - в столице), запчасти придётся ждать пол-года-год, а цена ремонта такая-же как техники Бош. Вот, в сущности, что-бы избежать подобных "брендов" и завели весь этот спор о происхождении "бренда".
А спрашивать в сервисных центрах просто глупо. Ибо тамошние работники не обязаны разглашать интересующую вас информацию.

Мне вот тоже непонятно, зачем тут разводить почти сплетни. Может они и хотели изначально быть созвучными с куперсбушем, но сейчас на рынке они вполне успешный узнаваемый бренд. Да и с сервисным центром у них всё ок. Была поломка, сам виноват, но всё сделали быстро, не тянули. Техника работает, это главное.

3 года, такое уже 1,5

1,5 чего? года или месяца? а в сервис обращались?

Имею посудомоечную машинку этой марки. Работает отлично, все отмывает, но вот звуки, которые она издает при этом..... просто вой какой то! 2 раза вызывали уже гарантийщиков. Выяснили, что воет какая-то прокладка в верхней корзине и только если установить ее в нижнее положение, в верхнем - норм, но тогда туда не поставить относительно высокие предметы.

Стою у плиты на даче у тестя и тещи и готовлю завтрак на газовой плите Kuppersberg - даже залез погуглить что это такое за зверь, потому как техника отличная - рукоятки регулировки газа и электроподжиг работают лучше чем у моих домашних Siemens и Electrolux.
Там - затрахаешься жать на рукоятку, тут - поджиг «яростный» и схватывает с пол-оборота. Сами ручки - приятно крутить, очень тактильно приятные и с «обратной связью», т.е. не болтаются и «насколько крутанул - столько и получил». Отличнейшая вещь. Полёт с 2014 года - нормальный, 6 лет эксплуатации круглый год в условиях дачи с большим потоком гостей