Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4052212

Я сам плиточник.Не первый год занимаюсь укладкой плитки.И часто люди спрашивали как отличить Хорошего плиточника от халтурщика.Я веду свой сайт и там попытался выложить всю информацию относительно подбора плиточников.Сайт Вы легко сможете найти по простому запросу ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ ПЛИТОЧНИКА. Прочитав статю любой человек сможет без труда отличить професионала от аматора,что позволит секономить времья а главное нервы при ремонтно строительных работах. Желаю всем что-бы ремонт радовал своими результатами а не выматывал нервы.

МультиБуд написал :
Я веду свой сайт и там попытался выложить всю информацию относительно подбора плиточников.

Прочел Правило №1 Дальше читать не стал, туфта а не правила.

Andrew-tel написал :
Мой мастер ко мне пришел первый раз только с отвесом---походил, поцокал языком, померял отвесом все четыре стены(ванна), а затем озвучил цену: эта стена --столько то, эта стена --столько то.., причем цена за кв.м каждой стены была разная, в зависимости от ее завала.И инструментов у него был небольшой чемоданчик- дрель, болгарка, и мелочь ..плиткореза большого не было, не говоря уже про электрический, на мой вопрос про плиткорез он ответил--да он тяжелый таскать его с собой.Плитку выложил офигенно, я человек дотошный, но прицепится было не к чему, все идеально.
З.Ы.После первого дня работы я вечером заглянул в ванную-- все в отвесах, на каждой стене штуки по три, это он место под ванну выискивал, чтоб точно встала...

Самый точный уровень это отвес. И никакой станок или блестящий уровень кривые руки не выровнит.

Весельчак У написал :
Самый точный уровень это отвес. И никакой станок или блестящий уровень кривые руки не выровнит.

Что самый точный уровень это отвес древние египтяне знали и без вас. Вы то что возбудились???

За Байкалом написал :
Что самый точный уровень это отвес древние египтяне знали и без вас. Вы то что возбудились???

это точно! а я вот не скажу как отличить...все что нами сказано..может быть использовано против нас..дебилом-заказчиком. так что эпебло унидо..

valid7228 написал :
так что эпебло унидо..

valid7228, спасибо... ты заинтересовал меня этой фразой, и вот, нашёл. Раньше это было пафосно, а теперь... Класс!

valid7228 написал :
может быть использовано против нас..дебилом-заказчиком.

Ну вот, щас еще начнем жалеть дебилов-заказчиков!

МультиБуд написал :
Сайт Вы легко сможете найти по простому запросу ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ ПЛИТОЧНИКА.

ошибка 404

всё в голове (с)

koris написал :
ошибка 404

Баш майсторът

TARLEV написал :
туфта а не правила.

Что-то не соответствует личным качествам? Изволь, изложи свои.

МультиБуд написал :
Я сам плиточник.Не первый год занимаюсь укладкой плитки.

Мы Вам поверим, если укажете название клея на Вашей фотке и дадите фото гребенки, которой наносили клей на стену

МультиБуд написал :
ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ ПЛИТОЧНИКА.

вон оно че Михалыч,по сайту стандартный набор понтов,по фоткам расход слов с делом-профинструмента не увидел,раскладка в одной ванне улыбнула,пластик во внутренних углах убил,но

МультиБуд написал :
Прочитав статю любой человек сможет без труда отличить професионала от аматора,

правда присутствует

Палецкий написал :
Мы Вам поверим, если укажете название клея на Вашей фотке и дадите фото гребенки, которой наносили клей на стену

jekasus написал :

ага, спасибо, я на другой адрес пытался войти )))

всё в голове (с)

TARLEV написал :
Прочел Правило №1 Дальше читать не стал, туфта а не правила.

Думаю зря.Вы свою работу делаете за пол цены? Как некоторыеговорят: я и при цене в три доллара могу себе заработать или всетаки хоть немного держите свою марку? Каждая работа имеет свою цену.

Возможно и я начинал с чемодачика.Но времена меняются.Покупая инструмент я упрощаю себе работу.И на заказ трачу менше времени,соответственно больше зарабатываю. И да КРИВЫМ РУКАМ инструмен не поможет.

Регистрация: 18.04.2012 Волгодонск Сообщений: 1210

TARLEV написал :
Прочел Правило №1 Дальше читать не стал, туфта а не правила.

FARAON7575 написал :
вон оно че Михалыч,по сайту стандартный набор понтов,по фоткам расход слов с делом-профинструмента не увидел,раскладка в одной ванне улыбнула,пластик во внутренних углах убил,но

суровые московские профи

Фото не мое.Мои фотографии в фотоальбоме.Каждый плиточник знает как выглядит спецовка после одного рабочего дня.Белые комбезы -Понты.

аптекарь написал :
суровые московские профи

ни грамма,когда читаешь понты ждешь чего то невиданного,а там обычный средний,и поэтому взгляд суровый,был бы текст попроще и взгляд равный был бы,а с Тарлевом мы разные-он объемы гонит по минимально доступной цене с хорошим качеством,я по квартиркам исполняю подороже,надеюсь тоже хорошо,но факт что оба зашиваемся

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

пластик в углах, какая гадость эта заливная рыба
клевого инструмента не увидел, а это правило нумер 2, где спрашивается мокрорез чтобы на фотках был угол а не пластик ?

МультиБуд написал :
Фото не мое

...а есть ли смысл дальше разглагольствовать о правилах и мудростях?

МультиБуд написал :
Фото не мое

Ага."...я просто разместил объяву"

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

точно, зря он это затеял
тут на кривой козе не объедешь

sano написал :
пластик в углах, какая гадость эта заливная рыба
клевого инструмента не увидел, а это правило нумер 2, где спрашивается мокрорез чтобы на фотках был угол а не пластик ?

А ЖЕЛАНИЕ ЗАКАЗЧИК С АРГУМЕНТОМ: МОЛ УГЛЫ ЗАРЕЗАНЫЕ ПОД СОРОК ПЯТЬ ОБИВАЮТСЯ

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

внутренние тоже отбиваются ? тазиком наверное по ним стукают

МультиБуд написал :
А ЖЕЛАНИЕ ЗАКАЗЧИК С АРГУМЕНТОМ: МОЛ УГЛЫ ЗАРЕЗАНЫЕ ПОД СОРОК ПЯТЬ ОБИВАЮТСЯ

вы скажите честно-я не мастер,а организатор фирмы,поэтому о процессе работы и о профинструменте знаю со слов мастеров которые у меня работают,думал что это высокий пилотаж,т.к на вид работа чинная,клиенты довольны и сравнить с чем либо не было возможности и желания,текст для сайта писал вкупе с мастерами-их практика,мои рекламные понты рассчитанные для большего привлечения клиентов

Палецкий,что же вы раньше нас не познакомили со столь красивым словом

МультиБуд написал :
аматора,

у вас интересно в стране все плиточники так изъясняются? если да,то буду думать над заменой слова в подписи,красиво звучит

Я мастер.который не желает топтатся на месте.И поетому пытаюсь и сайт продвигать и в работе всегда учусь чемуто новому.Опыта хватает не только на болтовню в инете.По крайней мере я хоть что нибуть могу показать сделанное моими руками а не просто языком трепать и искать недостатки в работе других людей.Видать ето ВАШ УДЕЛ

МультиБуд написал :
Я мастер.который не желает топтатся на месте.И поетому пытаюсь и сайт продвигать и в работе всегда учусь чемуто новому.Опыта хватает не только на болтовню в инете.По крайней мере я хоть что нибуть могу показать сделанное моими руками а не просто языком трепать и искать недостатки в работе других людей.Видать ето ВАШ УДЕЛ

корону снимите,у вас в галерее выставлены фоты плиточника средней руки с обычным инструментом,когда двигаются вперед-инструмент уж точно получше приобретают,без короны думаю сайт у вас точно не самый худший

.........сообщение отмодерировано

FARAON7575 написал :
у вас интересно в стране все плиточники так изъясняются?

За всю страну не скажу, ибо не ведаю Однако, слово "аматор" , мне кажется, везде в ходу ...я частенько его употребляю