Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1052312

Была темка, но не нашла ответа...
Собственно сделано такое окно-фрамуга внизу, чтоб окно открывалось-не в этом суть))))
Интересует-у всех ли продавцов кухонь есть столешницы больше 60 см? или придется состыковывать из огрызков, чтобы столешница вошла в нишу окна вместо подоконника???

Регистрация: 23.11.2008 Новочеркасск Сообщений: 586

Блин, у меня такая же проблема. Столешниц шириной 100 см маленький выбор, поэтому придется, видимо, вырезать подоконник из столешницы 600 мм и как-то состыковывать поаккуратней. Либо через Т-образный профиль, либо просто на силиконе и стянуть стяжками для столешниц.
Для этих целей придется отдельную столешницу покупать, чтоб из отходов не городить.
Радикальное решение - это столешница из кориана или аналога, но у меня 5 погонных метров, ценник будет негуманный.

Вово-я нашла одну фирму...но цены тож так себе...()
зато у них есть и 1200 и 900

Регистрация: 23.11.2008 Новочеркасск Сообщений: 586

Цены недешевые за ДСП, но терпимые. 9000 рублей (190 евро) за 1200 мм столешницу четырехметровую это вроде немало, но кориановая такой длины обойдется вообще тысяч 55-60.
К сожалению, в Ростове выбор 1200 мм столешниц очень скудный. Мне бы идеально одну 600 мм и такую же 1200 мм (кухня углом), но не судьба Придется три штуки брать и как-то стыковать.