Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1053962

Ясно, спасибо. Наверно соглашусь. По последним данным, в эти же деньги войдет отделка всего потолка

Alex74 написал :
P.S. Тут на форуме отделку под ключ с нуля за 250$ за 1м2 по площади обсуждают... за все, без материалов...

Метр отделки всей квартиры(ок. 60метров) расчетный пока, балансирует между 13 и 14 т.р. (Сюда входит работа+материалы)

Регистрация: 26.10.2006 Челябинск Сообщений: 800

отделкин написал :
2Маринер вот такой потолок 3м2 делался пол дня и второй кусок пол дня итого 6м2 за 1 день цена 350р м2 монтаж
этот элемент делал 1 день неполный но взял намного больше чем за м2

Дык вам бы в москву командироваться... Съездил на недельку, месяц отпуск...
Форумчанам скидки.

Регистрация: 26.10.2006 Челябинск Сообщений: 800

Маринер написал :
Тогда последний вопрос , а сколько по времени займет только монтаж этого потолка?

Мне делали комнату 20м2, очень похоже на комнату что на вашем рисунке слева снизу, но с карнизом по всему периметру и без элемента справа вверху. 2-3 человека сделали за где-то 2 дня (только монтаж).

Маринер написал :
Мне за метр, правда с полной отделкой, объявили 5300рублей.

P.S. Тут на форуме отделку под ключ с нуля за 250$ за 1м2 по площади обсуждают... за все, без материалов...

P.P.S. А у нас за 5000руб за 1м2 по площади работа, всю хату делают: стяжка, штукатурка, шпаклевка, возведение стен, электрика, водопровод, чистовой пол, стены, кафель, сантехника, потолки и. т.д. ...

P.P.S. Мне гипсокартонные потолки с шпаклевкой, стеклохостом, окраской обошлись гдето в 1000р за 1м2 ) электрику делал сам, но это недорого. Но нужно учитывать что уровень з\п у вас выше в 3-4 раза...

отделкин написал :
вот такой потолок 3м2 делался пол дня и второй кусок пол дня итого 6м2 за 1 день цена 350р м2 монтаж
этот элемент делал 1 день неполный но взял намного больше чем за м2

Про 350 за метр монтажа, просто убило...тут таких цен нет в принципе, к сожалению.
Мне за метр, правда с полной отделкой, объявили 5300рублей.
А в кухне, за принципиально такой же, т.е. двухуровневый фигурный, больше 7т.р.
Вот сижу, охреневаю...
Ниже на картинке все потолки, что надо сделать в квартире, общая стоимость( включая отделку и материалы с работой) - 100т.р.

Alex74 написал :
18м2*500р + 10м.п.* 900р = около 20т.р. работа. Это по ценам заметно выше среднего у нас в городе (примерно равно средним в москве, но могу ошибаться)
Шпаклевка? Окраска? если да - то даже дешево

Ну..что-то похоже на то, что мне предлагают.
Тогда последний вопрос , а сколько по времени займет только монтаж этого потолка?

Регистрация: 02.03.2008 Петрозаводск Сообщений: 2680

2Маринер вот такой потолок 3м2 делался пол дня и второй кусок пол дня итого 6м2 за 1 день цена 350р м2 монтаж
этот элемент делал 1 день неполный но взял намного больше чем за м2

Регистрация: 26.10.2006 Челябинск Сообщений: 800

Маринер написал :
Ок. сколько будет стоит потолок, который я по ссылке привел, без боковушки с 2-мя светильниками ессно.

18м2*500р + 10м.п.* 900р = около 20т.р. работа. Это по ценам заметно выше среднего у нас в городе (примерно равно средним в москве, но могу ошибаться)
Шпаклевка? Окраска? если да - то даже дешево

Alex74 написал :
Грубо 5-6 - это вы точно сосчитать не можете?
т.е. уже не одна комната а 3?
Попробуйте сначала сосредоточиться, опишите все что вы хотите

Я четко написал, что за одну комнату с похожим потолком просят ок 40т.р.

отделкин написал :
вы же говорили 8-9кв метров это только уровни такого обьема

Да, только уровни в одной комнате. (Именно на примере одной комнаты я все тут и пытаюсь спросить)

Ок. сколько будет стоит потолок, который я по ссылке привел, без боковушки с 2-мя светильниками ессно.

Маринер написал :
мне примерно такое нужно

На фото три уровня.

Маринер написал :
только без бокового кусочка,

Вы выбрали двухуровневый фигурный .

Регистрация: 02.03.2008 Петрозаводск Сообщений: 2680

2Маринер вы же говорили 8-9кв метров это только уровни такого обьема? и еще плюс остальная плоскость?

Регистрация: 26.10.2006 Челябинск Сообщений: 800

Маринер написал :
Привет всем!
Нужно срочно решить ворпос по потолку из гипсокартона.
Дано: комната 18кв, необходим одноуровневый простой гипсокартонный потолок, примерно 8-9кв, но сложной формы, грубо, 5-6 радиусов и десяток светильников. Объявили цену на это (работа+материал) в 40-45т.р. Может кто-нить подскажет как рассчитывается цена?
И мучают меня сомнения, ибо потолки мне и самому приходилось делать и не могу сказать, что это очень сложно и трудоемко.

Маринер написал :
не фига я про уровни не понял и радиусы, у каждого в топике какие-то свои понятия.
вот это что, мне примерно такое нужно , только без бокового кусочка, который на фото с 2-мя светильниками.
зы. а объем не совсем маленький, еще в двух помещениях такое сделать надо.

Грубо 5-6 - это вы точно сосчитать не можете?
т.е. уже не одна комната а 3?
Попробуйте сначала сосредоточиться, опишите все что вы хотите, прочитайте пару раз, и запостите снова. Или попросите написать жену или родственника.
Без обид. Тут не телепаты сидят.

не фига я про уровни не понял и радиусы, у каждого в топике какие-то свои понятия.
вот это что, мне примерно такое нужно , только без бокового кусочка, который на фото с 2-мя светильниками.
зы. а объем не совсем маленький, еще в двух помещениях такое сделать надо.

Регистрация: 02.03.2008 Петрозаводск Сообщений: 2680

а метерьялу на ваш потолок примерно 10-15 ПН -1050р(максимум)ПС 60*27 ну пусть 12шт будет -1200р ,ГКЛ 2,7м длиной а может и 3м гипс примерно 4 -5 листов(даже если ступени шить одной полосой, если радиус не крутой)-320р руб за лист -1600р далее шпаклевка +грунтовка+краска возьмем все самые модные примерно5000р +расходка (саморезы ,лента ,клей, лезвия,буры пара новых шпателей,шубки валиков. распираторы и тд)
ИТОГО-ГРУБО 10ТР и 30 НА зарплату
сразу и не скажешь что вам приходилось делать потолки!

Регистрация: 02.03.2008 Петрозаводск Сообщений: 2680

2Маринер я раньше за 45 и и в 3 уровнях и с витражами+балки дерево и скрытый свет в 5 местах+рельеф на 170м2 делал
У вас 5 -6 радиусов ступенями уходят в низ? конечно обьем маленький и цена выше но за 45 я к вам приеду с гипсом если честно

Ясно, спасибо. Я в принципе, на цену то согласился, но проверить не мешает

Маринер написал :
Так что по ценам

Итак... Фактически потолок у вас в два уровня, да к тому-же еще,как уже было сказано, фигурный.
Не имея на руках даже простейшего эскизика, трудно говорить о ценах, но я-бы не сказал,что это дорого да еще и с материалом.

2Маринер
И считается такой потолок примерно так:
Произведение площади на стоимость квадратного метра + произведение периметра фигуры на стоимость их изготовления. Радиусные потолки относятся к довольно дорогим. Так что цена не запредельная.

СПЕЦРУ написал :
Это уже не одноуровневый, а фигурный .

А..буду знать, спасиб. Так что по ценам ?

Это уже не одноуровневый, а фигурный .

Наверно что-то не так объясняю. Под радиусами я имею ввиду кривизну грани. Одноуровневый это то, что он небольшой высоты, грубо чуть больше ширины профиля.

Маринер написал :
необходим одноуровневый простой гипсокартонный потолок,

Маринер написал :
но сложной формы, грубо, 5-6 радиусов

Что-то у вас одно с другим не вяжется

Привет всем!
Нужно срочно решить ворпос по потолку из гипсокартона.
Дано: комната 18кв, необходим одноуровневый простой гипсокартонный потолок, примерно 8-9кв, но сложной формы, грубо, 5-6 радиусов и десяток светильников. Объявили цену на это (работа+материал) в 40-45т.р. Может кто-нить подскажет как рассчитывается цена?
И мучают меня сомнения, ибо потолки мне и самому приходилось делать и не могу сказать, что это очень сложно и трудоемко.