Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1056477

Очень нужен шкаф в комнату. Самим сделать никак... Одни женщины в доме и все время работают
По дизайну остановились на варианте который на рисунке... Дверцы - стекло. Но остались вопросы... Не будут ли темные стенки шкафа слишком тяжело смотреться в комнате? Шкаф получается не маленький: 210 по одной стороне, 145 по другой, и высотой почти до потолка 280 см. Может их (стенки боковые лучше светлыми сделать? Кто-то из друзей говорит, что пусть темный (типа шкаф будет играть на контрасте), а я что-то сомневаюсь...
Комната кстати 20 м.кв. пол и дверь темные (венге), стены светлые.
В общем хочется услышать советы профессионалов

По моему мнению шкаф не будет казаться темным на фоне светлых стен, да и стеклянные дверцы в обрамлении из венге так же будут контрастировать в общем стиле, а светлый шкаф и светлые стеклянные дверцы могут слиться со стенами. А в общем надо подбирать цвет шкафа к остальной мебели которая предполагается будет стоять в комнате.
Так же шкаф я лучше бы сделал не со скошенным углом, а с прямым. Тогда бы по обоим сторонам можно утановить раздвижные двери и тем самым был бы удобный доступ к угловой секции шкафа.

Могу помочь с изготовлением шкафа. Всю корпусную мебель (шкафы купе, кухни, стенки и т.п.)изготавливаю на мебельном производстве, цены низкие, есть положительные отзывы на данном форуме. Выезд к клиенту бесплатно. тел.8-916-1333229, Олег.

Олег62, спасибо!
А сколько это может стоить у Вас? С учетом моих размеров и высоты шкафа? В Роникон мне такой шкафчик насчитали на 85 тысяч... со всеми дверцами стеклянными, внутренностями и т.д.

Регистрация: 24.04.2007 Смоленск Сообщений: 416

Все должно стать хорошо.
У моего сына темные боковинки у шкафа, такие же тона стен, правда светлый пол. Все гармонирует.