Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1058792

shmacodyavka написал :
Может имеет смысл растащить плитку с ярко выраженными темными пятнами по углам и под кухонные шкафчики, а в центр более светлую плитку оставить

да, кухня.
а я наоборот темные пятна на центр вытащил ибо светлые части они как бы шершавые (тряпка по ним не скользит а немного цепляется), а темные - гладкие. ну...типа мыть удобнее чтоли..

перебирать уже реально сил нет) глаз замылен, моск забит и т.д..может когда мебель расставится не так будет какашечно?
(слева по фотке будет кухонная мебель, справа - стол)

p.s. а какую затирку применить? я купил цвета светлее чем темные части, но темнее чем светлые (С.300).
а сейчас думаю может лучше черную (C.240)?

Какашка получилась - это да. Плитка эта не для малогабаритных квартир потому что, а для просторных холов и терасс. С определнным углом падения света. Ну да ладно.

Это у вас кухня будет. я правильно понимаю ? Может имеет смысл растащить плитку с ярко выраженными темными пятнами по углам и под кухонные шкафчики, а в центр более светлую плитку оставить. Вообще ,имхо, не безнадежно. 5 и 6 плитки в 1 и 2 ряду от окна очень органично легли.

года 2 назад была куплена оная. на стенде кусок вроде красивый казался. купил и забыл.
вчера начал раскладывать по полу. упарился. часа 4 убил. на фотках - что получилось.

по моему какая то какашкавышла. Как ни крути в других раскладках либо тоже самое либо хуже.

если такую плитку не покупали, то хоть оцените вариант. сойдет или паршивенько. можно не стесняться в выражении