Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#84675

И " папа" проксона сделал мне массаж при помощи 28520- сустав, который с 86 года мучил, уже неделю молчит

На тему выставок. Весной, я надеюсь, что как обычно, в Самаре будет инструментальная выставка. Собираетесь ли вы присутствовать на ней? Хотелось бы по ближе познакомиться, пощупать так сказать проксона. А то прошлый раз не уделил особого внимания и сча жалею.

будем обязательно и проведем презентацию самарского отделения фирмы "Парадокс"

замечательно! Ждемс.

Регистрация: 29.10.2005 Архангельск Сообщений: 120

парадокс

Я вам послал персональное сообщение. Посмотрите пожалуйста.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 240

парадокс написал :
И " папа" проксона сделал мне массаж при помощи 28520- сустав, который с 86 года мучил, уже неделю молчит

В порядке повышения кругозора так сказать: какой сустав, почему болел, как массировали, до этого пытались лечить сустав "традиционными" методами?
Может купить такую штуку и в остеопаты податься?

в армии плечо зашиб, ныло периодически, но по врачам не ходил, несмертельно было. Массировали просто, поставили фетр, включили машинку и круговыми движениями. Японский дилер говорит, чо рельно продает для кометических салонов.

хех... а я сначала думал, что шутка. Седня дам в руки жене ПШМ, пусть мне массаж делает на спине.

Регистрация: 17.11.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 271

svist
Лучше ЛШМ... вибрации нет, зато какой лимфодренаж :-)

парадокс написал :
будем обязательно и проведем презентацию самарского отделения фирмы "Парадокс"

В Перми 04-07 Апреля пройдет
СТАНКИ. ПРИБОРЫ. ИНСТРУМЕНТ. МЕТАЛЛОБРАБОТКА. СВАРКА

  • 5-я международная выставка технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей и металлургической промышленности, литейного и сварочного производства.

Очень хочется увидеть ваш ПАРАДОКС с Proxxon и остальным. Ждем!
Заодно я бы обсудил возможность представлять в регионе ваши интересы. Если хотите.

выставиться не успеем, посетить приедем обязательно

Регистрация: 29.10.2005 Винница Сообщений: 106

парадокс написал :
И " папа" проксона сделал мне массаж при помощи 28520

Вопрос к Парадоксу: а можно ли использовать машинку 28520 совместно со шпателем (28904) для механизации обдирки побелки с потолков/стен? Заморочился вручную...

Спасибо,
Юрий.

нужно чего покрупнее.

Регистрация: 29.10.2005 Винница Сообщений: 106

парадокс написал :
нужно чего покрупнее.

Жаль... А может сразу и подскажете - что именно? Поиск выдал только "электрошабер BOSCH PSE 180 E". Есть ли еще подобные варианты (китайцев рассматриваю - инструмент нужен на достаточно короткое время).

надо поискать. найду, напишу обязательно

парадокс написал :
выставиться не успеем, посетить приедем обязательно

Очень жаль! Надеюсь, что на следующий год вы сможете участвовать. Выставки такой тематики у нас проводятся, по-моему, ежегодно. Интерес к ним у нашей нехилой промышленности немал, судя по публикациям СМИ. Экспоненты из дальнего зарубежья встречаются не только в рекламах выставочного центра

А будет ли воспринята как особая дерзость моя просьба захватить с собою заказ, который я сделал бы в течение следующей недели? Думаю в 2 кг уложиться. У нас, к большому сожалению, проксоном не торгуют. К соседям, в Екатеринбург, ехать не очень манит - в наличии может не всё оказаться, да и телушка за морем, сами знаете, полушка...

привезем, не вопрос.