Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 532
#1072211

INVERTED написал :
да как нету то , вы что !!!

шестерни сухие вроде

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

n-p-n написал :
обратите внимание на модель:
GSR12V - это SD
GSR12-2 - это BD.
Разные модели.


Бывает и такое... Ошибка?

прикупил себе под шумок 8-го марта электроножовку Bosch GSA 900 E.
теперь не знаю, что ею можно делать. вот жизнь!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

prestol написал :
прикупил себе под шумок 8-го марта электроножовку Bosch GSA 900 E. теперь не знаю, что ею можно делать. вот жизнь!

А почему ? Ведь надо! При наличии соответствующих пилок, ей можно пилить практически всё (кроме бетона).

ИМХО (IMHO)

prestol написал :
прикупил себе под шумок 8-го марта электроножовку Bosch GSA 900 E.

Наш человек!

prestol написал :
теперь не знаю, что ею можно делать.

Вариантов море...например, капусту квасить
Сам такую приобрел с месяц назад. Пока расходку прикупаю потихоньку, а там- посмотрим, да и коллеги научат что к чему.

Да, тож признаюсь, что 8 марта своих женщин оставил в магазах одежных, сам мотнулся к знакомому (занимается инструментом) и прикупил у него рубанок Макиту 1911В и тут же дома запытал на дубовой плашечке - ляпота, гладенькая

2INVERTED
А у болгарки которая на фото интересный подшипник, шариковый. А куда же подевалася втулка бронзовая или игольчатый подшипник.

ADM05 написал :
При наличии соответствующих пилок, ей можно пилить практически всё (кроме бетона)

дык, была мечта ею кирпичи резать. да что-то в столице Украины какая-то беда с пильными полотнами для нее.
вот для электролобзика - завались на любой вкус и цвет. я для электроножовки - несчастные две штучки ассортимента на гектары площадей строительных супермаркетов.

prestol написал :
для электроножовки - несчастные две штучки

Кризис, однако!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

prestol написал :
дык, была мечта ею кирпичи резать. да что-то в столице Украины какая-то беда с пильными полотнами для нее. вот для электролобзика - завались на любой вкус и цвет. я для электроножовки - несчастные две штучки ассортимента на гектары площадей строительных супермаркетов.

У нас примерно тоже самое. Пилок для лобзиков в разы больше, чем пилок для сабель. Сабельные ножовки распространены гораздо меньше, чем лобзики. Отсюда и выбор пилок. Если пилок нет в свободной продаже, то остаётся только одно - заказать их у дилера Бош.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
то остаётся только одно - заказать их у дилера Бош.

типа застрелиться

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

kolank написал :
А у болгарки которая на фото интересный подшипник, шариковый. А куда же подевалася втулка бронзовая или игольчатый подшипник.

Другим бы так делать.

in my humble opinion