Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.03.2009 Нововолынск Сообщений: 7
#1060209

Случайно попал на ваш форум и нашел много интересного и полезного. Решил попробывать и сам чет смастерить..... ну и вот что из этого получилось

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Sonichok, если пятки и прочие спины, сидящих не на диванчике не устают, то ничё так...

Регистрация: 03.03.2009 Нововолынск Сообщений: 7

Всьо даже очень комфортно получилось, под тканью на седушках поролон 5-ка а на спинке 2-ка

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Sonichok , я не про поролон.

Регистрация: 03.03.2009 Нововолынск Сообщений: 7

Если про угол наклона основы уголка - то тогда я думаю не будет смотретса вместе с пуфиками, а основу пуфика под угол не получитса - не будет устойчевым, хотя..... и спасибо за замечания и коментарии

В этом деле - главное чтобы хозяину нравилось.

Регистрация: 29.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 595

Для приличия и придания законченого вида не помешало бы прибить на дно сидений снизу так называемый "пыльник"-любую тряпочку, спанбонд, флизелин ,с целью чтобы прикрыть неаккуратные края ткани, что видно на 7 и 8 фото. Или прибивать ровнее и с подворотом, но это тяжелее.

Регистрация: 03.03.2009 Нововолынск Сообщений: 7

эт вариант, ато я думал обрезать и прибивать загнутые края

Регистрация: 03.03.2009 Нововолынск Сообщений: 7

учатса на ошибках, это как никик дебют

Довольно-таки функционально по количеству вмещаемой кухонной утвари, вечно какие-то шкафчики, полочки, буфетики приходится ставить.

Для дебюта неплохо, когда замените на собственными руками сделанную резную из массива дуба (или ореха, мож и красного дерева), не забудьте нас порадовать.

Регистрация: 03.03.2009 Нововолынск Сообщений: 7

ну в период кризиса красное дерево немного напряжно будет