Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1060276

И так имеем комнату 15 м2 ниша выглядит так собственно хотелось бы установить перегородку в виде вот такой (имеется в виду чтоб так выглядело ) но по чему то мне кажется что она будет очень тяжелой размер ниши 1.7м глубина 2.7 высота и 2.2м ширина. В нише по левой и дальней стене будет гардеробный шкаф а с правой стороны не большое компьютерное место. Смущает то что правая стена наружняя дома кирпичная, левая деревянный каркас обшитый ГКЛ а задняя стенка деревянный каркас оштукатуренный не известно чем ! (так раньше строили) на полу ламинат ! Привязать короб перегородки к потолку (из ГКЛ) и стенам ? а как быть с полом ведь ламинат не льзяж прикручивать !?
Помогите решить задачу или же есть другие решения вопроса ?

в общем насоветовали мне собирать коробку а в нее ставить двери. Дабы не было нагрузки на потолок нижняя направляющяя на двусторонний скотч ! это все я понял из чего собирать коробку ? что б обеспечить на большую жёсткость конструкции в районе потолка ?

Регистрация: 03.01.2008 Днепропетровск Сообщений: 521

Не понятно, что Вы хотите? Нишу в виде арки? Что вас смущает?

хочу в нише сделать гардеробную и если получится маленькое компьютерное место. По сему не понимаю какого размера делать шкафчики с высотой определился а вот с глубиной не могу, чтоб было комфортно размещать вещи и оставалось бы пространства для удобства доступа !