Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1061037

Здравствуйте!
Прошу знающих подсказать, какой из этих бензогенераторов действительно лучше? Их параметры абсолютно одинаковы. На сайтах разных продавцов утверждается о японском происхождении тех и других. Но Энерго ЕА 2000И якобы адаптирован к условиям российской эксплуатации. Что это конкретно означает? Приспособлен под качество российского бензина? К холодным русским зимам? Что-то другое? Или это просто маркетинговый ход и кроме надписей на русском или английском языке у них нет различий?

Да, ни каких технических отличий в них нет. Хорошая техника, но мне Энерго больше нравится!

Но если нет никаких технических отличий, то что же всё-таки означает адаптация к эксплуатации в России? Почему на Энерго ЕА 2000И срок гарантии 15 месяцев, а на ELEMAX SHX 2000 12месяцев? Хотелось бы знать конкретику.
Уважаемый d1761, вы работали с тем и другим генератором?
Если можно,пожалуйста, дайте Вашу более развёрнутую оценку этой технике.

Работать я с ними не работал, моя компания пыталась их продавать, но не пошли они. Дороговато, а бенды не особо серьезные.
Электростанции " Энерго" ВОЗМОЖНО собираются в России, но скорее всего просто проходят таможенную очистку. Основа- популярная линейка японских электростанций Elemax серии EX и DX.
Энерго ЭА 2000 = Elemax SHX 2000 . Что касается гарантии так это вообще чистейший рекламный ход, когда надо продать какой-нибудь неликвид первым делом на него клеится красивая бумажка с надписью "2 года гарантии" !!!
А вот это мой выбор -

Отличный выбор, поздравляю!
А я отановился на ЭНЕРГО.
Тему можно закрывать.