Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1065134

Имеется 3-ка в новостройке, все упирается в дизайн и расположение мебели(куда розетки делатьб, куда светильники монтаровать).
Квартира холостятская, покамест)
Вот примерный вариант набросал:



Регистрация: 04.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 380

санузла два, но двери входные рядом. какой в этом смысл? в один санузел вход должен быть только из спальни, а другой общий

Может оставить один диван, тогда увеличится место для стола.

А про санузлы... Я бы на месте ванны сделала небольшой гостевой туалет. А оставшуюся площадь присоединила к второму санузлу, тогда там будет большее "поле" для действий...можно и душевую сделать или мини-сауну.

wawa написал :
Может оставить один диван, тогда увеличится место для стола.

А про санузлы... Я бы на месте ванны сделала небольшой гостевой туалет. А оставшуюся площадь присоединила к второму санузлу, тогда там будет большее "поле" для действий...можно и душевую сделать или мини-сауну

Про санузлы у меня такое решение в голове сидит - помещение, которое напротив ванной - там будет личный санузел со входом из спальни. А два маленьких соеденить не получится - между ними капитальная стена. (
К тому же ванна уже отделана. ( Пока рассатриваю вариант туда поставить унитаз, а в ближнем санузле сделать только постирочную - машинка, раковина шкаф для белья.