Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.03.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 35
#1066986

Подскажите пжст., кто где покупал\покупает или знает что есть. А то в лучшем случае опт, был в Сервере, дали аж неск чемоданов образцов, с женой выбрали, собрался покупать, так в наличии процентов 20 если не меньше, дибилы что-ли, выдают образцы того чего нет. Я уже и безнал рассматриваю. Так что, люди добры поможите чем можите.

А с чего ты взял мил человек что в твоем чемоданчике образцов(такой же дома стоит) будет все в наличиии? Заказывай.Жди.Терпи. Это же российский бизнес... Я работаю с ПГ СОЮЗ. Надеюсь слышал? У производмтеля! Обрати внимание! У производителя а не у перекупщика не всегда есть в наличии требуемые цвета... А ты хочешь раз пришел и победил! Так не бывает!

jsi написал :
10-мм, ЛДСП, в Питере
Подскажите пжст., кто где покупал\покупает или знает что есть. А то в лучшем случае опт, был в Сервере, дали аж неск чемоданов образцов, с женой выбрали, собрался покупать, так в наличии процентов 20 если не меньше, дибилы что-ли, выдают образцы того чего нет. Я уже и безнал рассматриваю. Так что, люди добры поможите чем можите.

Питер большой. Ищи! А вообще контор куча! Открой каталог все для мебели и будешь приятно поражен обилием выбора. Все в твоих руках! Удачи!

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

посотри на мерофаньевском 2 " торговый дом митрофаньевский"

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

в тдм на митрофане в последний раз десятку брал правда выбор декоров ограничен и дсп фляйдерер ***** (750р-лист)

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

хотел сказать дсп фляйдерер очень плохого качества зато дешевое - 750р. До нового года шло по 850р!
Если бы еще алюминий дешевел - ни жизнь бы а сказка была!!))

Регистрация: 21.03.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 35

2nato
да не взял я ни с чего, просто приехал в сервер и спросил, 10-ку надо, что есть? ответили - а хочешь образцы? Я - конечно!!!! А на след. день приехал покупать, говорят - вот этот чемодан, что бесплатный, в неи только 16-тые, а тот что мы тебе втюхали за 350р, так мы с этим производителем больше не работаем(эстония), есть остатки, 5 цветов. Если бы при покупке профиля все было гладко, наверно так не возмущался бы, а то покупаю, вертик., горизонт., нижний, а верхнего сейчас нет, будет говорят через неделю. Ну хорошо, я щас оплачу все, а приедет верхний, вы все вместе мне и привезете, чтобы 2 доставки не платить - хорошо. Через неделю не привезли, через 2 звонок - приехало, доставка 2 тыщи на Ваську, я отказался, заказал сам машину, приехал, выписывают, а верхнего так и нет Как это? -А фиг знает, наверно у кого-то было тоже оплачено раньше вас и вам не хватило. -Так какого вы мне сказали забирать, я заплатил за машину? -да ладно забей, приедете еще раз или берите деньги назад. Офигенные варианты, тебе не кажется что это полная хрень? Ну щас у них уже ГФЗ начал появляться и в распиле адекватные люди, так что вопрос закрыт, спасибо за участие.

Регистрация: 04.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 434

попробуйте ТД Митрофаньевский и Базис

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

обзванивайте все конторы подряд из справочника ВСЕ ДЛЯ МЕБЕЛИ - глядишь где и подвернется!