Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1069094

Добрый час! Подскажите по поводу Simel P2X95
Надо соединить СИП с основной линией (основная - голые провода), мне продали Simel P2X95

На сайте указано, что для присоединения СИП к голым проводам используют - RDP25/CN, CDR/CN-1S95UK

На указано: "Одновременное подключение проводников: основного и ответвляемого, с прокалыванием изоляции для соединения основных проводников
Simel P2X95 ..."
"Соединительные зажимы предназначены для присоединения СИП к голым проводам (алюминиевым или медным Тип: Р2Х, ЕР"

Я правильно понимаю, что Simel P2X95 можно использовать как для изолированного так и для голого провода магистрали?

umkas

Информации производителя больше веры.
И кто Вам мешает поcмотреть сами зажимы? Перепутать затруднительно...

На прокалывающих сжимах с обеих сторон ножи. На сжимах ответвления от ВЛ (голые провода) с одной стороны ножи, с другой (со стороны линии) плоские губки. У Niled это прекрасно зарекомендовавший себя N-640.

Был бы Niled N 640, то купил бы точно, я и собирался покупать все niled, но небыло их в известной фирме. Пришлось по пути на дачу заехать на рынок, продавцу объяснил что мне нужно на голую линию...
На Simel P2X95 у "ножей" все пастой забито, так что сразу и не понял что за контакт, понадеялся на продавца Поеду на дачу попрошу заменить на RDP25/CN если конечно будут.