Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#100731

А подключение к "общей" антенне должно дать более уверенный прием радиоканалов в FM-диапазоне или нет? У меня получается, что с проводочком в полметра и станций больше и качество лучше...
От чего это зависит?

Garel написал :
А подключение к "общей" антенне должно дать более уверенный прием радиоканалов в FM-диапазоне или нет? У меня получается, что с проводочком в полметра и станций больше и качество лучше...
От чего это зависит?

если антенна колективная - должно принимать значительно лучше, чем со шнурком... Если же телефидение кабельное - принимать скорее всего не будет...

В том-то и дело, что антенна коллективная ... А результат отрицательный...

Весь вопрос в том а заведен FM в кабель? У меня в кабеле УКВ.

И как это понять?

Сигнал с колективной антенны усиливается полосовыми усилителями и если эти усилители захватывают Fm диапазон, то вам будет счастье.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли такой способ усилить сигнал ФМ-радио для всего дома и участка (огорода) где планируется перемещать переносное фм-радио. Спасибо.

iks, Поставить на дом ФМ антенну "один"усилить сигнал и ввести в общую ТВ сеть. С одного из выходов взять сигнал поставить усилитель в сторону ФМ антенны "два" ,поставить эту антенну и направить на участок.