Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Видел сегодня в лабазе пики и долота АТАКА, среди которых были штробники, 200мм и 400мм. Заинтересовали тем, что они под более узкую штробу, чем обычно бывают фирменные. Никто не пробовал в работе? Тупятся сразу или что-то можно успеть проштробить до новой заточки? Больно понравился размерчик, то что надо. Да и цена однако весьма невысокая.

Продавцы грузят что это Корея но что-то не верится, купил недавно набор ихних буров (5 штук), но пока еще не успел ими поработать. Вот их сайт с трудом нашел

Реклама Момент Монтаж в подарок!

Акция в Петровиче: при покупке 2 баллонов жидких гвоздей вы получаете третий в подарок.

Подробнее

вот тут еще что то

Я в общем-то жалею, что не купил, надо было взять и попробовать. Не встречал я таких канавочных штробников узких. Если буду ещё раз в том магазе, куплю. А вот буры наверное если только большие-длинные задёшево, потому как ходовая расходка должна быть надёжной и эффективной. К такому выводу я пришёл, когда сравнил буры Энкор и DeWalt/AEG/Bosch.

Токо щас заметил сзади есть найклейка - написано - GOJAN-DONG, NAMDONG, Корея. www.ataka.ru Вот там на сайте можно скачать каталог (5 Мб) со всей ихней продукцией.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Evgen10 написал :
можно скачать каталог (5 Мб) со всей ихней продукцией

Вот, нашёл о чём говорил - зубило канавчатое SDS+ код 2276330/2276350 арт.130101/130102, диаметр 14мм, ширина режущей кромки 20мм, длина 250/400мм. Обратите внимание на ширину кромки, обычно на канавочных она заметно больше, а тут как раз минимум.