Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.10.2006 Челябинск Сообщений: 146
#1112282

для Владимир Р
в раумплюс в других конторках получалось 22000
в рамире и версале примерно 17000

что-то дорого у вас...

Регистрация: 04.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 434

Stusy написал :
одскажите а при высоте 2,60 какова минимальная ширина дерей должна быть?

2 двери при ширине 150 см.

Здравствуйте, уважаемые!
Планируется шкаф купе, на R+ (венге 751) сам профиль где взять определился, не могу найти матовый пластик белый (листовой - желательно импортный (исключительно по экологии)) - не подскажете где можно приобрести в Московии. Заранее благодарю!

А может стекло легче будет найти?

детишки таскают велики на лоджию(((

Регистрация: 23.11.2007 Зеленоград Сообщений: 237

Коллеги, подскажите где в Москве можно уплотнитель для профиля R+ под стекло 4 мм и щеточный уплотнитель (фетр) найти? А то в конторе где покупал профиль он только бобинами по 200м продается...

Регистрация: 11.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Посоветуйте, где в Питере можно приобрести комплектующие для шкафа-купе???

Хочу сделать шкаф сам. Смотрел в гипермаркетах - дорого. Пока знакомился с форумом, где-то видел исчерпывающий список магазинов. Знаю ТД "Митрофаньевский", "Сервер". Запомнилось улица Ланская и что-то вроде Тайлера. Желательно что-бы был распил, кромкование и доставка. Хотя доставка не принципиально.

Спасибо!

Приветствую всех, уважаемые!
Вот и у меня потихоньку дело дошло до коридора.
В показанном на фотке проеме (размеры указал без учета обвязки) хочу сделать шкаф и установить двери-купе.
За дверьми хочу сделать стеллаж из бруса. Так выходит, что стеллаж видимо начну собирать раньше, чем закажу изготовление и установку самих дверей.
По сему, не мог бы кто из уважаемых специалистов по мебели (дверям-купе в частности) уточнить следующие моменты:

  • сколько дверей получается по расчету, при таких размерах (предполагаю ограничиться двумя )?
  • сколько нужно мне оставить глубины (под две двери) от передней кромки (пока гипсокартона )? Посмотрел ссылки выше, для профиля "Раум" (для двойной верхней направляющей - при ширине её у них - 81мм.) рекомендуют оставлять зазор - 100мм. С профилем (производитель) я в принципе еще не определился, но хватит ли мне такого зазора - 100мм. вглубь от передней кромки гипсокартона, чтобы начать монтировать брус стеллажа шкафа?