Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4593364

andrus30 написал :
Что же у вас, если так можно выразиться, погано мозги заточены-то?! О какой отдаче может идти речь, если я всего лишь бесплатно делюсь своим опытом? Лично мой мотив в этом обычная польза, а не как у вас - отдача...

Ну в таком случае покажите конкретно пользоватей купивших такой культиватор за последнее время. По электрокультиваторам других производителей если помните я давал ссылки где имеются положительные отзывы. По Зайцу что то в последнее время не встречалось.

Регистрация: 02.01.2011 Новомосковск Сообщений: 1978

viktor48 написал :
Ну а итог то какой? Видео есть, просмотры растут, а новые пользователи Зайца где? Получается отдача - нуль!

Что же у вас, если так можно выразиться, погано мозги заточены-то?! О какой отдаче может идти речь, если я всего лишь бесплатно делюсь своим опытом? Лично мой мотив в этом обычная польза, а не как у вас - отдача...
А именно польза в том, что желающие узнать о соответствующей технике могут увидеть в самом подробном и наглядном виде интересующее их, а не слушать многочисленную голословную хвальбу чего-либо, или как в вашем случае - бесконечный в вашем исполнении голословный срач в отношении Зайца...

7163 просмотров с 2009 года, на сайте маил ру это максимум (файл 2009 года). ( )
887 просмотров файл 2012 года ()

andrus30 написал :
а я фиксирую действительность на видео, об которые ваше пустословие рассыпается в прах...

Ну а итог то какой? Видео есть, просмотры растут, а новые пользователи Зайца где? Получается отдача - нуль!

Регистрация: 02.01.2011 Новомосковск Сообщений: 1978

viktor48 написал :
Так эту информацию можете посмотреть на форуме "Дом и дача" на котором Вы имели честь выступать покуда Вас там не заблокировали.

Потому-то и заблокировали меня на ФорумХаузе, что я настойчиво предлагал тамошним счастливым владельцам Мантиса и Эхо-210 для подтверждения их счастья снять соответствующие видео как и у меня про Зайца... в одном ракурсе, без монтажа, и длительные (хотя бы 30 минут без передыху). После моих настоятельных таких предложения модераторы, среди которых были такие "счастливые" обладатели Мантиса и Эхо-210 меня и заблокировали... А потому-то Ни Мантис, ни Эхо-210, ни прочие электрокультиваторы с малодиаметрными тарельчатыми фрезами нормально (в истинном понимании этого слова для культиваторов) в отличие от Зайца сделать не могут.

viktor48 написал :
Но почему то ни один из них не написал впоследствии что приобрел Зайца. Значит не так уж он и привлекателен как это Вы рекламируете.

Когда же вас "выкуренный косячок отпустит-то"? Имею ввиду, про засевшую в вашу головушку мысль о том, что я типа рекламирую Зайца...

viktor48 написал :
Так писать можно сколько угодно.

В том-то и дело, что у вас только и получается "писать можно что угодно"... а я фиксирую действительность на видео, об которые ваше пустословие рассыпается в прах...

viktor48 написал :
Назовите сколько купили по Вашему совету этот культиватор. Количество просмотров со временем и должно расти ведь оно идет нарастающим итогом. Сам тоже смотрел да и другим советовал посмотреть Ваши видео.

Я не отслеживаю количество чего и кем-либо купленного. Тем более, я не советую что-либо покупать, а всего лишь демонстрирую в работе то, что у меня есть, т.е. делюсь своим опытом. Я понимаю, что в вашей головушке трудно отделить один мотив от другого, но это зависит только от степени чистоты вашей мотивации... т.е. чем она (ваша) мотивация чернее, тем чернее будут казаться и мотивации других людей... и наоборот, чем она (ваша) мотивация светлее, тем светлее будут казаться вам и мотивации других людей... Пока же никакой светлостью в вашем восприятии и не пахнет...
Увы, но какую-либо статистику по просмотру моих файлов, как и по покупке чего-либо из той технике, о которой я рассказал, я не веду по причине того, что это мне это, мягко говоря, нафиг не нужно. Что касается статистики количества просмотров моих видеороликов, в которых фигурирует Заяц, на моем ютубканале and71rus, то она такова (статистику ведет ютуб сам):

[*]3 143 просмотра
[*] Год назад

[*]7 762 просмотра
[*] 11 месяцев назад

[*]8 819 просмотров
[*] 9 месяцев назад

andrus30 написал :
Такое ощущение, что вы в магазине работаете, ну, или, как минимум, от безделия в магазине стоите и смотрите... типа как покупатели сначала смотрят на Зайца, а потом берут Hyundai T2000E, Texas El-Tex 2000 или Надежду... (сказано естественно с сарказмом).
Уверен, что Вы никогда не задумывались об абстрактном мышлении и опосредованном восприятии, и как они влияет на выбор человека, особенно если плохо развиты... и наоборот.

Так эту информацию можете посмотреть на форуме "Дом и дача" на котором Вы имели честь выступать покуда Вас там не заблокировали.
Ведь не раз я предлагал новым пользователям посмотреть на Зайца и даже отсылал их к видео Рината и Вашим. Но почему то ни один из них не написал впоследствии что приобрел Зайца. Значит не так уж он и привлекателен как это Вы рекламируете. А вот другими культиваторами люди довольны. Про бензиновые Эхо и Мантис уж и молчу поскольку они точно пользуются спросом. Сразу скажу что это не реклама.

rinat1955 написал :
По поводу зайца мне пишут на почту... обычно дамы. Иногда и дядьки. А количество просмотров видео с зайцем растет...

Так писать можно сколько угодно. Назовите сколько купили по Вашему совету этот культиватор. Количество просмотров со временем и должно расти ведь оно идет нарастающим итогом. Сам тоже смотрел да и другим советовал посмотреть Ваши видео.

По поводу зайца мне пишут на почту... обычно дамы. Иногда и дядьки. А количество просмотров видео с зайцем растет...

Регистрация: 02.01.2011 Новомосковск Сообщений: 1978

viktor48 написал :
Вот только не пойму почему люди как посмотрят в последнее время на зайца так потом берут Hyundai T2000E, Texas El-Tex 2000 или Надежду и очень ими довольны. Много Вы встречали на сайтах новых пользователей Зайца за последний год?

Такое ощущение, что вы в магазине работаете, ну, или, как минимум, от безделия в магазине стоите и смотрите... типа как покупатели сначала смотрят на Зайца, а потом берут Hyundai T2000E, Texas El-Tex 2000 или Надежду... (сказано естественно с сарказмом).
Уверен, что Вы никогда не задумывались об абстрактном мышлении и опосредованном восприятии, и как они влияет на выбор человека, особенно если плохо развиты... и наоборот.
Лично мне абсолютно "по барабану" появятся ли новые пользователи Зайца где-либо, говоря вашим языком, на сайтах... Я всего лишь показываю действительность в форме видео, чтобы назвать голословную чушь, исходящую от таких как вы, тем чем она является...

rinat1955 написал :
Чего там считать их три... заяйц, этот... с телеграфного завода в 35 кг. и ЛапЛош.... все остальное как раз и есть туфта.

Вот только не пойму почему люди как посмотрят в последнее время на зайца так потом берут Hyundai T2000E, Texas El-Tex 2000 или Надежду и очень ими довольны. Много Вы встречали на сайтах новых пользователей Зайца за последний год?

Чего там считать их три... заяйц, этот... с телеграфного завода в 35 кг. и ЛапЛош.... все остальное как раз и есть туфта.
В особенности 35 тысячный 60-ти килограммовый электрокрот... и ведь берут, крякозябру.

Регистрация: 02.01.2011 Новомосковск Сообщений: 1978

Pavel003 написал :
Секта? Закрытая? Типа сам пью, сам гуляю......

viktor48 написал :
Продолжайте молиться на своего Зайца и ни кого не пускайте в Вами созданную тему.

Pavel003 написал :
Ну так в этом то и проблема, что ----трындеть-----у меня на электротяге много чего, но не заяц, значит мне здесь скажут....х** хлопец, пишкы йды.....Секта она и есть секта.....

viktor48 написал :
Лично я фанат бензотехники

Сами сочиняют про якобы закрытость, и сами же пользователей электрокультиваторов сектой называют...
Секты могут быть только у фанатов. Ибо фанаты нешибко разумом в своем фанатстве пользуются. Так посмотрите же, кто фанатеет...

Другое дело, что среди электрокультиваторов очень много туфты, наподобие поверхностных рыхлителей типа мотокультиваторов Мантис и Эхо-210. С нормальными же классическими для культиваторов фрезами электрокультиваторов можно, как говорится, "по пальцам сосчитать".

rinat1955 написал :
А трендеть тут с фанатами мотокультиваторов нет желания.

Ну так в этом то и проблема, что ----трындеть-----у меня на электротяге много чего, но не заяц, значит мне здесь скажут....х** хлопец, пишкы йды.....Секта она и есть секта.....

viktor48 написал :
Продолжайте молиться на своего Зайца и ни кого не пускайте в Вами созданную тему.

В Теме про зайца разбираются его достоинства и недостатки, опять же, подключаются владельцы и производители других электрокультиваторов (того же Лаплоша и этого... с телеграфного завода) сравниваем одно с другим....
А трендеть тут с фанатами мотокультиваторов нет желания.
Поглядывать сюда буду но отвечать на вопросы мотокультиваторщиков - нет

rinat1955 написал :
Пусть товарищ хвалит свою мототехнику сам себе.

Продолжайте молиться на своего Зайца и ни кого не пускайте в Вами созданную тему.

rinat1955 написал :
Пусть товарищ хвалит свою мототехнику сам себе.

Секта? Закрытая? Типа сам пью, сам гуляю......

ой.. а как удалить

По моей просьбе старая тема с зайцем окрыта администраторами форума (за что им гран мерси) отползаем. Пусть товарищ хвалит свою мототехнику сам себе.

Регистрация: 02.01.2011 Новомосковск Сообщений: 1978

viktor48 написал :
Или это не Ваши слова?

Ну, это только ваше искаженное опосредованное восприятие может увидеть в моих словах то, что я якобы продаю или рекламирую Зайца... Попробуйте отключить его (это восприятие) и тогда сможете увидеть действительность такой какая она есть...

viktor48 написал :
Не ругайте то чем ни когда не работали и имеете поверхностное представление и все будет хорошо.

А с чего вы взяли, что я ругаю мотокультиваторы? И с чего вы решили, что я никогда не работал мотокультиваторами? Пахал тремя разными культиваторами у знакомых...

viktor48 написал :
Нравится Вам Зайцем работать так и работайте, делайте и дальше вместе с andrus30 видео по 30-40минут и выкладывайте их в интернете. Народ сейчас грамотный сам разберется что ему покупать для своих задач на дачном участке. Кому то бензиновая техника по душе, а кто то боится ее как черт ладана и старается приобрести электрическую технику. Ну каждому свое. Поэтому рассказывайте о своем Зайце что хотите но не надо хаять бензотехнику. Она ведь не хуже а в большинстве случаев и намного лучше аналогичной по назначению электрической техники.

Золотые слова про то, что народ сейчас грамотный и сам сможет определить, что ему нужно!!! Вот я и показываю купленную мною технику в самом что ни на есть подробном и наглядном виде, чтобы народ смог увидеть в работе то, что вы и подобные вам только словесно хаете, но чем ни разу не работали... т.е. показываю, чтобы люди смогли сами определить истину между мною показанным и вашими словами...

viktor48 написал :
Лично я фанат бензотехники поэтому и имею крота, мотоблок Оку, бензопилу и бензотриммер. Для меня они более удобны в работе, хотя имеется и большое количество электроинструмента.

Лично и я люблю мототехнику и с детства с ней "на ты". Но предпочитаю электротехнику там, где она гораздо удобнее мототехники, например, в своем хозяйстве пользуюсь электрокультиватором, электрокосой, электропилой, электросварочником, электродрелью, не говоря уже про бытовую технику... Ибо проблем с эксплуатацией и сложностей самой эксплуатации и неисправностей у ДВС гораздо больше, чем у электротехники. То, что одно удобнее в работе для вас, ещё не означает, что другое неудобнее для других.

rinat1955 написал :
Вы мне превозносите... даже и не знаю что, мотокультиватор? Так тема не для него... (может поэтому тему по по зайцу в разделе "мотокултиваторы и трактора" закрыли. Так ведь стукнуть админу не долго.

Ринат спор то развернулся в первую очередь из-за того что Вы стали превозносить своего Зайца и хаять (другого выражения не найду) мотокультиваторы

rinat1955 написал :
Второе достоинство, не вы бегаете за шагающим чудовищем типа пятидесятикилограммового мотокультиватора, а он слушается вас, если надо притормозит, если надо быстренько проскочит мягкий участок почвы.
Третье... прекрасно поднимает целину, любой сложности, любой давности лет.... включая засоренную камнями (вернее щебнем) почву. Да... при культивации, картошка прошлогодняя выскакивала наружу и куски кирпича....

А теперь представьте что вы предлагаете пожилой даме, купить мотокультиватор... для начала, не забудьте объяснить что такое ТО ДВС. А потом расскажите про вес и шум.

Или это не Ваши слова?
Не ругайте то чем ни когда не работали и имеете поверхностное представление и все будет хорошо. Нравится Вам Зайцем работать так и работайте, делайте и дальше вместе с andrus30 видео по 30-40минут и выкладывайте их в интернете. Народ сейчас грамотный сам разберется что ему покупать для своих задач на дачном участке. Кому то бензиновая техника по душе, а кто то боится ее как черт ладана и старается приобрести электрическую технику. Ну каждому свое. Поэтому рассказывайте о своем Зайце что хотите но не надо хаять бензотехнику. Она ведь не хуже а в большинстве случаев и намного лучше аналогичной по назначению электрической техники.
Лично я фанат бензотехники поэтому и имею крота, мотоблок Оку, бензопилу и бензотриммер. Для меня они более удобны в работе, хотя имеется и большое количество электроинструмента.

А кому он нужен потоптанный... там ведь точно надо знать что аппарат не перегревался, что ручки не отвалятся... то есть только новый.