Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1075491

Alex___dr написал :
Может быть это поможет понять...

Ну.. можно сверстать по-другому, как, собственно, это сделано на подавляющем большинстве других сайтов. А подпись вполне можно сделать 255 символов, а кому мало - могут поставить галочку "не показывать подписи". Спам-адрес можно вполне себе уместить в 40 символов, да и ники у спамеров, как правило, короткие.

Я бы всё же хотел узнать насчёт цилиндрического стекла.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28223

Обедающий_ написал :
З. Ы. Хоть убей не пойму сакрального смысла ограничения в 10 символов на ник и 40 символов на подпись. Вроде бы прошли уже те времена, когда каждый байт был на счету.

Может быть это поможет понять...

Обедающий_ написал :
Хоть убей не пойму сакрального смысла ограничения в 10 символов на ник и 40 символов на подпись.

А вот этим пусть философы занимаются.

Здравствуйте!

Хочу сделать цилиндрический аквариум. Посему хочу найти цилиндрическое стекло за разумную стоимость. Стоимость моллированного стекла мне не понравилась, к тому же с ним придётся делать вертикальные швы. Однако в википедии упомянуто, что ранее оконное стекло изготовляли путём разворачивания стеклянных цилиндров, стало быть, подобное должно было где-то сохраниться. Не подскажете, где подобное может быть? Стекло надобно диаметром порядка одного метра и толщиной порядка 4 мм.

Заранее благодарен.

З. Ы. Хоть убей не пойму сакрального смысла ограничения в 10 символов на ник и 40 символов на подпись. Вроде бы прошли уже те времена, когда каждый байт был на счету.