Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446
#1079448

bombadil написал :
А ведь конкретно про эпоксидную смолу я тут спрашивал . Можно было бы понять, что вы(к примеру) просто не в курсе. Но вы знаете про упомянутую тему, следовательно, нарочно выдавали мне информацию "грамммами", местами, не вполне достоверную

В чем заключалась недостоверность ?

bombadil написал :
Автор упомянутой темы особенно предупреждает, что через полгода этот пластификатор улетучится. Вы читали его мнение, но посоветовали(например) именно его. С какой целью?

Где именно он был ПОСОВЕТОВАН ? Было сказано

iale написал :
( напр. в эпоксидку добавляют пластификатор - дибутилфталат )

не сказано же - добавляйте !!!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

bombadil написал :
Моё впечатление от этого форума, что маститые форумчане, вроде вас, вначале смотрят на количество сообщений участника

я лично отвечаю ( если знаю ответ ) независимо от кол-во постов форумчанина, хоть 1, хоть 10000.
Хотя для человека с числом ответов более 50-100, да еще в профильной теме, ответ можно скорректировать с поправкой на стиль поведения, характер, техн. знания...

bombadil написал :
потом, так и быть выдают, если захотят(или смогут) информацию.

отвечать на тот или иной вопрос - дело ДОБРОВОЛЬНОЕ, и зависит искл-но от личного желания форумчанина.
Вы же ведете себя как испорченный ребенок, которому не купили любимую машинку или не дали шоколадную конфету после обеда. С чего вы взяли, что вам здесь кто-то что-то должен - разжевать, рассказать, разложить по полочкам технологию, дать ссылки и пр. ( это между прочим достаточно тяжелый и неоплачиваемый труд, единственная "награда" - благодарности и приобретаемые в результате общения знания и опыт ) ?
Кстати про ссылки - тема про заливку эпоксидкой находится за 5 сек в Яндексе, достаточно набрать
"эпоксидка столешница "

она там сейчас за номером 5.

уважаемый jale, я ведь не "вышибаю" из вас ответы. Я пришёл в раздел "лаки" для получения конкретной информации по конкретному вопросу. Конкретики в моей теме, увы, немного. Даже дибутилфталат, как вы сейчас пояснили, был приведен в пример не ясно зачем.
Гораздо больше было советов вроде "не заморачиваться", решать проблему радикально другими методами, подозрений, что я просто не понимаю, к чему стремлюсь. А это уже флуд. Естественно, что упомянутая выше тема, где автор без казуистики подробно разъяснил, как можно решить аналогичную проблему, произвела на меня выигрышное впечатление. А вы, зная про эту тему, не поделились информацией, так же как и сейчас, намекая на какие-то проблемы с безопасностью, не желаете делиться своими соображениями. Это ваша позиция, в моей теме - характерная. Кто-то приходит на форум за информацией, кто-то ради общения. На пустое переливание пустого в порожнее у меня времени нет. Думаю, предельно ясно объяснил причины своего раздражения. Всего доброго.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

bombadil написал :
Всего доброго

Ладно, "замнем", а то действительно тема начинает переходить в выяснение отношений.
Вам тоже всего доброго !!!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

bombadil написал :
Всем большое спасибо за советы, тема закрыта.

Как скажете.