Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#85859

Подскажите пожалуйста, где бы найти недорогие, но приличные стулья в районе 500-700 руб/шт. - типа таких

Желательно конечно чтобы легко было добраться, а то в Лианозово на аленях не доберешся... ))

В ИКЕА можно посмотреть. Я там покупал. Вроде нормально.

Боюсь, что за такие деньги получатся только недорогие...

2Wazawai Так я и хочу недорогие А вот какого качества они - "недорогого" или "приемлемого" нужно на месте смотреть. А из мест нашел пока тока одно....

2Roman
В ИКЕЕ дешевле 1300 стульев нет -
Это просто несерьезно - на нем же сидеть неудобно, мазоль натреш...

И что в таких стульях хорошего? Не понимаю.

2altroy Стул Инвар, 600 руб. Но с мозолью Зато собирается без помощи такой-то матери.

2altroy
Лично я себе в квартиру купил стальные офисные стулья за 340 рублей.
Симпатичные, прочные, широкие, устойчивые, мягкие.
Тратить на стул целых 500 рублей - явное транжирство. Хотя у богатых свои причуды.

2Фиэлли
А по 1500-2000 за кусок дерева с копеешной обивкой отдать - это хорошо? за 5 стульев - 10000 рябчиков... И сомневаюсь что на дорогих стульях комфортнее сидеть чем на простых (мебельснаб). Может конечно там стулья соплями склеивают... На фотках - нормальные обыкновенные стулья. 2Wazawai
А че за Инвар?... В поиске - тока Инвар Калныньш "12 стульеф" Чьего пр-ва, где посмотреть?

2Фиэлли
Ну вот и я гаварю %) Но стальные - имхо не очень уютно. Хотя деревянный за 500 канешна развалицца быстрее чем стальной...

2Wazawai а, нашел инвар... ну мобыть, мобыть.... тока еще лаком придецца пару-тройку рас пройтис....

2altroy Я покупал что-то типа "АРОН", только такой же модели сейчас у них нет - сменился ассортимент, да и стоил он не такие деньги как сейчас "АРОН". Мы покупали на сидение подушечку (она в "Икее" отдельно продается). Довольно всё прилично. Но замыкаться только на ИКЕЕ действительно не стоит.