Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1076083

Ожидается еще одно скверное мнение о мне как о профессионале.
Хозяин нанял посредника(отделочники )смотрел за качеством выполняемых работ.
В прекрасный момент,возникло пожелание уложить кабель ВВГ в стенах в гофру.В полу уложили сами.
Но простите,такие вещи определяются сразу.На все доводы,что сие не есть плохо(без гофры)молчание.
Я так понял нас просто вызвали штробить.?
Пока составить договор,но писать необходимо.С одним клиентом обсуждали работы и писали 8 часов.
Короче рабочего каждый обидить может.)))

eqq написал :
Но простите,такие вещи определяются сразу.

А чё хозяин сразу не мог определится в гофре или нет,надо было после чистовой уж штробить,
совершенству предела нет!
Любой каприз за Ваши деньги...

Он даже не знал,что автоматы необходимо менять.А гофру он видел.Но где не помнит.Так вот придется доплачивать за доп работы,да и за выезд дополнительно.

eqq написал :
Короче рабочего каждый обидить может

в моей практике редкий объект без переделок обходится.такие нюансы заранее обговариваются.

services написал :
Любой каприз за Ваши деньги...

отдельным счетом

С перевозчиком договариваются на берегу, а не когда сели в лодку.

mww08 написал :
С перевозчиком договариваются на берегу, а не когда сели в лодку

так и договариваюсь.а он потом грести невтусторону начинают

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

4Серый написал :
так и договариваюсь.а он потом грести невтусторону начинают

Тут, мне думается, может быть принято только два решения - стиснув зубы плыть в направлении, выбранном перевозчиком, поскольку на берегу был оговорен только пункт назначения, а не трасса транспортировки или сразу попросить причалить, чтобы дождаться другого перевозчика, чтобы с ним уже не повторять ошибок при заключении договора.

хрен редьки не слаще.планы обычно не перевозчики меняют а их перевозчицы

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

4Серый написал :
планы обычно не перевозчики меняют а их перевозчицы

Для вас действующими должны быть планы только того, с кем заключен договор и кто вам платит деньги. Обсуждение планов с перевозчицами не ваше дело.

а она не сомной общается.она перевозчику на мозги капает

Отделочник которому не доверили работу электрика,но поставили посмотреть,что да как.Вот и результат.
Ну мы свое отработали и остались при своих.А вот что будет дальше их проблема.
Без бумажки в туалет не ходи.Теперь все на бумажку и подписи всех ответственных сторон.Всем успеха и терпения.