Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 51
#1076507

Други вобщем помогите нужно сделать-купить шкаф в проём. Размеры проёма- высота-2500, ширина-940,глубина-800,вот как это зделать??? Цена вопроса до 10000р. Мучает вопрос купе-не купе верхние двери-т.е антрисоль так-же купе-не купе,ставить ли боковые стенки или нет. Вобщем вопросов куча,а ответов нет. Вот фотки самой ниши:
[

]()
[

]()
[

]()
А вот предпологаемый шкаф- [

]()
Пол будет кафельный из половой плитки.

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

если стенки ровные делать купе от стены до стены. я зачем антресоли? делать от пола до потолка. лучше зелкало. при цене вопроса до 10000 делать боюсь придется самому . и то можно не влезть ( если зеркало которое тянет за собой оригинальный раум)

Регистрация: 28.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 51

jordan написал :
если стенки ровные делать купе от стены до стены. я зачем антресоли?

С тенки более мение ровные. Антрисоль нужна но я хочу чтоб она была как-бы в шкафе-т.е так и получится как полный шкаф,только я не понимаю как крепить к бетону полки, да и где можно купить профиль и фурнитуру для дверей купе в Санкт-Петербурге???

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

профиль есть на книпович в профитроле или еще где надо поискать по форуму. там где будут двери стены должны быть вертикальными с минимальными отклонениями ( по возможности)ю полки к бетону вариантов куча от простых брусков до спец ранштейнов - это на сколько фантазия позволит и буджетю единственно не советую платиковые уголки которые тут народ частенько упоминает и использует

Регистрация: 28.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 51

А если стенки кривые-что делать??? Вот ещё подумал не будут ли двери купе слишком узкими???

MOSCE написал :
С тенки более мение ровные.

MOSCE написал :
А если стенки кривые-что делать??? В

И всё же-кривые или ровные!?

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

ровнять хотябы в месте прилегания двери к стене

Регистрация: 28.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 51

Чепик написал :
Сообщение от MOSCE
С тенки более мение ровные.

Цитата:Сообщение от MOSCE
А если стенки кривые-что делать??? В

И всё же-кривые или ровные!?

Да там толком не понять,но вчера померил не очень то они и ровные 3 сантиметра разници

MOSCE написал :
не очень то они и ровные 3 сантиметра разници

Ого!!!
Облагородьте стены ниши(проёма) и шкаф Вам не нужен,только на двери раскошелитесь и внутреннюю начинку.Ящики там всякие,полки и вешала...

jordan написал :
ровнять хотябы в месте прилегания двери к стене

сделать рамку из полос ламинированного ДСП. Сантиметров 10-15 шириной. закрепить ее по передней кромке ниши. щель запенить, зашпаклевать или купить пластиковый уголок раскладку в цвет-размер и закрыть щель со стеной. Внутри сделать полки отдельные от фасада на раму из бруса - прикрепленноко к стене или собранного рамой. Двери лучше сделать на "сдвижных" петлях. У знакомых так шкаф сделан. Петля работает по принципу как двери в автобусах в стороны расходятся. или дверь пополам на петлях складывается.

Регистрация: 28.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 51

ВладимирВ написал :
сдвижных" петлях. У знакомых так шкаф сделан. Петля работает по принципу как двери в автобусах в стороны расходятся. или дверь пополам на петлях складывается.

Согласен полностью,только где такой механизм найти???

2MOSCE
Возможно поможет -