Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 58
#1077225

Может кто даст отзывы об этой машине?

У них есть свой клуб поищи в интернете там всё описано

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

Еще одна Купи поезженый RAV - обойдется дешевле, а не дай бог - авария, целым останешся..

Я бы на китайцев вообще не смотрел. Лото.

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

какие двери форпост- таковы и машинки.
наверное так...........легкие как пушинки.

Регистрация: 18.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 58

Я честно говоря тоже очень настороженно отношусь к китайским авто. Но ведь они ездят и их покупают...

SERGEI E написал :
Но ведь они ездят и их покупают...

Не поспоришь...
За эти деньги можно купить отличный пятилетний RAV4, пожалуй лучший авто в своем классе; и еще пять лет не знать ни каких проблем.
Удачи.

SERGEI E написал :
...очень настороженно отношусь к китайским авто. Но ведь они ездят и их покупают...

Чему здесь удивляться, конечно ездят и даже кто-то покупает. В мире полно бизнесов эксплуатирующих низменные качества людей: лесть, алчность, жадность, гордыня.

Регистрация: 16.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 426

форум Тигговодов, я про них ничего хорошего не слышал....

Gleden написал :
Купи поезженый RAV - обойдется дешевле

Проперженный РАВ тоже кто-то покупает. Значит-

tvmaster написал :
В мире полно бизнесов эксплуатирующих низменные качества людей: лесть, алчность, жадность, гордыня.

Отзывы здесь:
Ничего плохого не увидел... Их уже в Италии начали собирать.

2Михалыч
Вы сядьте и покатайтесь пол дня в Тигго, а затем пол дня в б/у РАВ4 (за те же деньги) и все вопросы по поводу низменных чувств сразу отпадут. Увидете много чего плохого. Да, конечно, кроме двух безусловных преймушеств: Тигго новый и его никогда не угонят.
Удачи.

Михалыч написал :
Их уже в Италии начали собирать.

В Италии полно румынов и цыган, да и Африка под боком огромная целевая аудитория для продукции кажущейся настоящей.

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

tvmaster написал :
..под боком огромная целевая аудитория для продукции кажущейся настоящей.

А в России не то же самое?.. После ГАЗона любое Tiggoано автомобилем покажется.
Между делом, разговаривал с сервисменами одного из дилеров чайнакаров: не ругают разве что Брильянс и GW, об остальном, как о покойниках - или хорошо, или - ничего..

PS: В Хабаровске уже в столовых палочками едят, как в Москве - только в дорогих ресторанах..

2Orges Я не восторге от Тигго, но б/у автомобили для меня не существуют. Вы покупаете б/у одежду? Я- нет.
Тигго- нормальный автомобиль за свои деньги. Его принято сравнивать с Шнивой. Так он- лучше. Смею Вас уверить!

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

Михалыч написал :
Тигго- ...принято сравнивать с Шнивой. Так он- лучше.

"- Некоторые языком умываются..

  • А некоторые - мышей едят!"

Хватило денег на Тиго или ШНиву - езди на этом, хватило мозгов на RAV - тоже езди...

Регистрация: 23.02.2008 Сергиев Посад Сообщений: 103

Лично был в Дмитрове на краше ... опасненький аппарат.....

Больным надо быть на всю голову чтобы покупать такое, извините конечно.

Gleden написал :
Хватило денег на Тиго или ШНиву - езди на этом, хватило мозгов на RAV - тоже езди...

Интересное мнение. У нас на Тоетах ездит в основном гос.ворье.Им хватило "ума" "заработать".
Люди с "малым количеством мозгов ",тоже хотят хорошо жить...

ИМХО.Покупка китайца-сомнительное решение, по многим причинам.(минусы сильно перевешивают плюсы)

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

2 gabik Живите, кто мешает.. Хотеть не вредно, нужно было учиться и мозги тренировать... А про "ворье" - где доказательства? Слово к делу не подошьешь!

Хочешь заработать на жизнь - иди работай, хочешь разбогатеть - придумай что-нибудь другое.

PS: Считать деньги в чужом кармане крайне интересно..

  1. Адресная программа замены светильников в школах. Когда начинали, подрядчик ездил на раздолбаной четверке. Когда закончили - Форд Транспортер на доставке и Додж Эвенджер под задницей.. хороший подьемный проект.
  2. Реконструкция гостинницы под ювелирный магазин, иностранный инвестор. Когда начали, ген. директор фирмы-подрядчика ездил на Ауди ТТ, через два месяца - на бэхе, а еще через два - на Порше Кайен.. Когда закончили, недосчитались десяти миллионов евро, концов не нашли...

Живите, кто мешает..

Мне лично...мешать мешает ,но не напрягает.

Хотеть не вредно, нужно было учиться и мозги тренировать...

Учиться чему?Бабло зарабатывать,чтобы быть выше других,кто не заработал?
Это вы кому ,думаете все мечтают ездить на Тоетах?У некоторых людей вообще другие цели в жизни.
Стерлигов живет в лесу с семьей и это ему в радость.(судя по его словам)

А про "ворье" - где доказательства? Слово к делу не подошьешь!

Не по делу Медведев беспокоится ,не по делу .Нет у нас коррупции

ЗЫ:> читать деньги в чужом кармане крайне интересно..

Зависть -плохое чувство.
Джипы Кайены...а слабо в городе с бюджетом в170 миллионов ,"заработать" за годик на пару Кайенов?
Я понял ,люди ездящие на китайцах-неудачники,у них жизнь не сложилась.Ну нет у них счастья пока не сядут за руль Кайена.

gabik написал :
Медведев беспокоится

Вот это действительно
Вообше-то SERGEI E спрашивал о конкретном авто. А мы тут о коррупции о том чего у кого сложилось или нет, и кто чем доволен. Не имеет смысла за 20 тыр американских денег покупать китайские карикатуры и подделки. Лучше уж ТАЗ купить, он по крайней мере, по честнее будет.

Masterwind написал :
Больным надо быть на всю голову чтобы покупать такое, извините конечно.

Не могу не согласиться.
Удачи.

gabik написал :
ИМХО.Покупка китайца-сомнительное решение, по многим причинам.(минусы сильно перевешивают плюсы)

Я тоже такого же ИМХО. Но с большой долей вероятности могу предположить, что китайцы и здесь всех победят.
Научатся делать всю гамму автомобилей- от имитации до нормальных Кайенов.
Просто волнует один вопрос- будут ли средние модели- хорошие автомобили, но недорогие?

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

Burrdozel написал :
Научатся делать всю гамму автомобилей- от имитации до нормальных Кайенов.
Просто волнует один вопрос- будут ли средние модели- хорошие автомобили, но недорогие?

Точно, научатся.... Я помню, когда и на корейцев пренебрежительно смотрели, потом заценили - неплохое кач-во по нормальной цене. А сейчас корейцы порой не дешевле однокласников европейцев/японцев