Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1084833

Oleg62 написал :
Я двери для шкафов собираю сам

во сколько обойдется дверка, ну скажем 2500*750 зеркало.

Я двери для шкафов собираю сам, раньше заказывал в Чайке, но когда один раз накололся с распашными дверми, то решил делать сам. Пришел к такому выводу, что двери лучше делать из профиля Аристо, а колеса, верхнюю и нижнюю рельсу от раума или беру в интеркомплекте, получается хорошее качество и не так дорого.
К стати сейчас появилась новинка для распашных дверей от R+, правда дороговата, около 1000р на дверь, но зато сорвсем другое дело, без всяких направляющих.
На счет распила, то могу разместить на производстве, где раньше работал. Эггера правда нет, но есть Кроношпан Рус и Фляйдер, можно и раскраивать свое ДСП. Возможно кромкование и присадка.

Oleg62
Меня тоже заинтересовало Ваше предложение по поводу распила ДСП. Как можно его у Вас приобрести?

Oleg62 написал :
Там даже заказывать двери для шкафов купе получается в два раза дороже чем в других местах.

интересуют другие места, адресок можно

Oleg62 написал :
Если хотите, то можете сбросить какие короба вам нужны, я вам скину свои цены. Большой выбор цвета ДСП, изготовление на мебельном производстве.
Олег.

В dsplit в прошлом году уже много чего заказывал. В общей сложности наделал кучу разной корпусной мебели примерно на 250 тыс. руб. Расчеты той же мебели во всяких мебельных магазинах/выставках дал сумму в 2 раза больше.
Не следил за динамикой цен, но что-то в dsplit и вправду стало не дешево.
Пока делаю эскиз кухни (хочу собрать родителям). Поэтому точных размеров нет. Если Вы можете выслать цены на распил, кромкование и т.д., а также адрес исполнеия заказа, был бы благодарен. Электронный адрес направляю в личку.

stepanych написал :
Выпил для задней стенки - 20 рублей метр погонный стоит, копейки вообще.

В dsplit - 90 руб./шт.
Специально звонил, уточнял:
1 каркас = 4 пропила = 4*90руб. = 360 руб.

Не знаю как в Леруа, а в ДСПплите заказывать дорого. Там даже заказывать двери для шкафов купе получается в два раза дороже чем в других местах.
Если хотите, то можете сбросить какие короба вам нужны, я вам скину свои цены. Большой выбор цвета ДСП, изготовление на мебельном производстве.
Олег.

Регистрация: 23.11.2008 Новочеркасск Сообщений: 586

Не знаю, у меня каркас на заказ получился дешевле. В Леруа-Мерлене каркасы 4 верхних шкафов + 8 нижних насчитал 17 тыс. рублей по прайсу, но поскольку не устроил цвет, то в итоге купил 5 листов ЛДСП и 1 лист ДВП - 5 тыс. рублей в сумме, и отдал за раскрой+кромку 3500 рублей в первом попавшемся мебельном цехе - получилось вдвое дешевле, и глубину шкафов сделал побольше заодно. ну еще потратился на конфирматное сверло за 150 рублей и угловую струбцину за 400, так как отверстий не было просверлено для сборки, ну и самих конфирматов (мебельных винтов) купил штук 200 по рублю.
Выпил для задней стенки - 20 рублей метр погонный стоит, копейки вообще. Или можно купить китайский фрезер рублей на 800, в хозяйстве пригодится На кухню и пару шкафов его хватит с гарантией.

Добрый день!
Кто-нибудь покупал кухонные каркасы в Леруа Мерлен? Что можете рассказать?
Каркасы продают двух цветов: ольха (Анонс) и вишня (Атлас-Люкс).
Есть мысль купить несколько стандартных каркасов Атлас-Люкс и дополнить их заказными (обычно заказываю в dsplit) нестандартных размеров.
Предварительно считал, стандартный каркас на заказ получается заметно дороже, особенно, при условии заказа присадок. Про выпилы для задней стенки я вообще молчу.