Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1090140

Сломастер! написал :
Упаковывали видимо в Китае

не, реально из Германии везут, прямиком.
Тут на форуме (или в другом) вычитал что на Витрулане работают
до 20% наших выходцев (русских/казахов). Вполне могли в Россию и спихнуть некондицию, куда нить в Европу думаю побоялись бы...ну чтож, бывает...

Romariok написал :
понадеялся на немецкое качество

Упаковывали видимо в Китае

CopraFive написал :
можно ведь было в магазине проверить.

стормозил. первый разу них рулон покупал - идеальный. а этот...
да и в офисе (не в магазине) как то не решился вскрывать упаковку, понадеялся на немецкое качество

p.s. когда звонил, сказали что еще у них в офисе 1 такой лежит, ща посмотрим...
посмотрели, а он с точностью такой же! а больше и нет такого артикула. есть похожий другой,
но в конце марта. Вобщем подождемс...

а я б поменял. тем более продавец не против. а то мало ли что. кого потом винить? да в принципе и сейчас винить кроме как себя некого. можно ведь было в магазине проверить.

Romariok написал :
когда закрасите ничего видно не будет.

Имено так , краска всё скроет ,кроме серьёзных механически повреждений....

обои витрулан фэнтэзи плюс. не дешевые. тащил, потел. пришел на работу дай думаю
коробку вскрою, вытащил рулон а то место которым он стоял выглядит так (обратка запечатана и все чики пуки).

смысл такой - слетел полиэтилен и кромка начала тереться о картонку. в итоге имеем
все пропыленные картонной грязью кромки плюс к тому немного обтесавшиеся.
да еще к тому же виден маркер брака (витрулан честно метит)

позвонил продавцу (забегу вперед и скажу что обмен - без проблем, но опять туда тащиться...),
говорит ну, типа, когда закрасите ничего видно не будет. Но мне кажется что пыль фиг с ней, но кромки...их же стыковать замучаешься и т.д. зачем лишние проблемы да и ктому же с пометкой о браке за такие деньги. решил менять.

или ерунда это все?

p.s. на фотке цветопередача страдает, в реалии они коричневее...