Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#1090407

Есть возможность организовать 11 апреля 2009 года встречу представителей отдела электроинструментов Bosch с участниками форума в московском Представительстве фирмы (ст.м. ВДНХ, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 5). Приглашаются наиболее активные участники форума. Желательно, профессиональные пользователи или очень опытные любители . Встреча состоится, если наберется желающих 12-17 человек, и будет проведена в «шоу-рум» компании (открыли только в этом году, достаточно полная выставка инструмента и оснастки, включая последние новинки). Программа займет несколько часов.

В программе планируется:

[*]Встреча с сотрудниками Bosch, ответственными за профессиональный инструмент и оснастку.
Вы сможете познакомиться с Bosch Team и высказать ему все напрямую
[*]Представление нескольких новых продуктов (короткая презентация), их можно будет посмотреть вживую.
[*]Демонстрация работы ряда новинок (на улице, так что одеться лучше соответственно).
[*]Получение листовок и каталогов (+возможны сувениры ) по продукции Bosch PT.
[*]Будет присутствовать сотрудник сервисного центра - можно задать ему вопросы.

Цель встречи, которую преследует Bosch – ответить на максимальное количество вопросов, которые есть у форумчан напрямую (готовьте список) и получить на форуме отзывы по инструментам (новинкам!), которые участники увидят на встрече.

Для подготовки пропуска, нужно будет знать фамилии и имена гостей заранее за несколько дней.

Кому интересно, делайте ЗАЯВКИ прямо здесь в теме, либо пишите в личку Admin! И…, пожалуйста, только если действительно приедете. Если желающих будет много, тогда будет рассмотрена возможность повторной встречи («шоу-рум» не вмещает больше 20 человек.)

Регистрация: 10.05.2006 Москва Сообщений: 812

Какую цель преследует Bosch, устраивая эту встречу? Вопрос возник из-за

Admin написал :
Желательно, профессиональные пользователи или очень опытные любители

FOU написал :
Какую цель преследует Bosch, устраивая эту встречу? Вопрос возник из-за
Цитата:
Сообщение от Admin
Желательно, профессиональные пользователи или очень опытные любители

Я предоставляю профессиональный инструмент, поэтому и упомянул о професиональных пользователях. Кто они такие - дискуссия уже была, у нас в стране это достаточно размыто.

Моя цель - поделиться информацией с максимальным числом заинтересованных людей (через тех кто придет на встречу - на форум) и узнать ваше мнение. Так что активный пользователь инструмента, который занет его и любит и делится этой информацией с форумом для меня не менее "профессионален", чем рабочий, который весь день долбит отбойным молотком.
Эта встреча - еще один способ проинформировать рынок о нас и создать максимально адекватное впечатление о бренде (насколько это возможно в рамках такой встречи).
надеюсь, никого не напугал

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Ждём отчётов!

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

купить ченит-то можно будет?

C2h5-OH написал :
купить ченит-то можно будет?

Нет. Мы сами инструментом не торгуем. Но, если нужно, я могу попробовать поговорить с кем-то из дилеров и, например, обсудить с ним возможность спец. скидки для участников встречи... Типа, купон...
Обещать не могу, но если интересно - можем попробовать.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

*****
2 Bosch Team У меня два вопроса:

  • можно ли поставить отметку на карте и дать сюда ссылку или на приведенной мной схеме отметить место?
  • как там с парковкой, собираюсь приехать на машине.

2Serg Это угол Новомосковской и Академика Королева, вход со стороны Новомосковской. Там большие буквы Bosch и на воротах со шлагбаумом и на здании. Не промахнетесь.
Возле офиса есть парковка, но я не уверен, что пустит охрана, у них высокие требования по пропускам надо заранее выписывать в выходной. Я уточню. Но там не проблема на Новомосковской поставить, я даже в рабочий день так делаю и ничего. Так что не пропадете.

а подарки какиенить будут кроме футболок?

2fineboy Знания
Ну, что-нибудь организуем. Но, полагаю, это не основной мотивационный фактор для желающих.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

****

Bosch Team написал :
Но, полагаю, это не основной мотивационный фактор для желающих.

Безусловно. Если возможно - я слышал, что у вас существует совершенно замечательная книга - называется типа "библия электроинструмента" - и кроме варианта на немецком есть вариант даже на русском? Ну и вообще информация, в любом виде, будет лучшим презентом.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Serg написал :
существует совершенно замечательная книга - называется типа "библия электроинструмента"

Что это за книга? Пожалуйста, подробнее.
Что-то напоминающее (смотрите в самом конце статьи).

ИМХО (IMHO)

******* книговину, про которую Вы говорили (БОШ), я видел в одном из магазинов "Крепмаркет", на русском языке.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

******

Зоркийглаз написал :
книговину, про которую Вы говорили (БОШ), я видел в одном из магазинов "Крепмаркет", на русском языке.

Поточнее, пожалуйста, если можно. Точное название книги? Книга была в продаже или это был какой-то образец для внутреннего (служебного) пользования?

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Поточнее, пожалуйста, если можно. Точное название книги? Книга была в продаже или это был какой-то образец для внутреннего (служебного) пользования?

Скажете тоже - в продаже Каталог для внутреннего пользования. "Запользованный" до неприличия. Вот точного названия, увы, не запомнил, но слово "инструменты" там точно было. Насчет "библии", не гарантирую. Я искал себе цангу для фрезера под 6 мм, чел вынес этот талмуд и стал выяснять, есть ли она в природе. По сути, книга - тоже самое, что и на Вашей ссылке. Подробный каталог.
********

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ADM05 написал :
Что это за книга? Пожалуйста, подробнее.
Что-то напоминающее это (смотрите в самом конце статьи).

Я мельком видел, и на немецком языке - синяя книга пятого формата толщиной сантиметров пять в мягком переплете - насколько я понял, это не каталог, в принципе в понедельник погляжу повнимательнее, может фотку сделаю и напишу тогда.
*********

Serg написал :
Да нет, он сказал - типа того.

Да уже разобрались Пардон!
То, что я видел, было формата А4, синее и толстое . Каталог с описанием продукта, артикулом и указанием на доп. оборудование и расходку. Именно в разделе расходных материалов продавец и смотрел.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Serg написал :
синяя книга пятого формата толщиной сантиметров пять

Зоркийглаз написал :
формата А4, синее и толстое

Показания свидетелей постепено сближаются - книга синего цвета, толстая.
Уже что-то. Шутка.

ИМХО (IMHO)

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Список. Если я ошибся, поправьте.

[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
[*]

!!! Не забудьте прислать мне в личку свои ФИО для заказа пропуска на встречу.
!!! Если кто-то захочет приехать на машине - пусть укажет номер и марку мне в личку, их
пропустят.

ЗАВТРА ОТСЫЛАЮ СПИСОК В BOSCH!
Если ещё кто-то хочет поучаствовать - спешите!

Встреча состоится 11 апреля 2009 года в 12.00 в московском Представительстве фирмы Bosch по адресу:
ст.м. ВДНХ, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 5.

Дорогие Форумчане,

Мы готовимся и будем рады встрече с вами в субботу в нашем оффисе.
Прошу обратить внимание на post администратора и сообщить необходимую информацию.

Предварительная программа

12.00 - сбор гостей в холле офиса и размещение в Show-room. Прошу не опаздывать, т.к. те, кто придет вовремя будут вынуждены ждать.
12.00 - 13.00 - краткая презентация по новинкам профессионального инструмента
13.00 - 13.30 - вопросы сотрудникам Bosch, ответственным за профессиональный инструмент и оснастку.
13.30 - 15.00 - демонстрация ряда новинок в работе. Будет происходить на улице и каждый сможет поработать понравившимся инструментом, так что оденьтесь соответственно.
В рамках встречи будет организованы легкие закуски.
Вы сможете также задать инетересующие вас вопросы сотруднику сервиса Bosch.
Временные рамки примерные, если нужно обсуждать что-то или работать иснтрументом больше (меньше) - не вопрос, у нас нет ограничений по времени (разве что стемнеет и во дворе работать будет трудно.
Каждый участник получит набор каталогов, листовок и памятные сувениры.
Ждем вас!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ADM05 написал :
Будьте так любезны

Вот она.
Но, говорят, что на перевода нет а жаль.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Serg написал :
говорят, что на перевода нет, а жаль.

Уважаемый Serg. Узнайте, пожалуйста, на дне отктытых дверей Bosch, об этой книге по подробней. Есть ли всё-таки перевод и где её можно воочию лицезреть.

ИМХО (IMHO)

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ADM05 написал :
Узнайте, пожалуйста, на дне отктытых дверей Bosch, об этой книге по подробней. Есть ли всё-таки перевод и где её можно воочию лицезреть.

Постараюсь.

Хочу обрадовать гостей участвующих в дне открытых дверей Bosch в субботу. Буквально сегодня получили образцы новых "трешек" GBH 3-28 DRE/DFR. В субботу можно будет опробовать.

Ура

Встреча удалась. Пять с плюсом команде Бош за её организацию.
Отличное информационное обеспечение, деловая презентация, очень понравилась демонстрация инструмента на улице. Повертели, рассмотрели и опробовали всё что хотели. Спасибо команде Бош за такую возможность.
Было действительно интересно. Пять часов пролетели незаметно.

Как вставлять в пост короткое видео?
Специально снял в работе дрель с пылесосом, новый перфоратор и маленький фрезер.

Очень обидно что не попал на это мероприятие................
Я плачу

Выход в поле

Регистрация: 08.03.2006 Челябинск Сообщений: 57

Спех написал :
Миниатюры

Эх, столько добра!

Спех написал :
и маленький фрезер.

...поделитесь плиз,что за маленький фрезер?,и что за рубаночек на последней фотке?Вроде он по-"мельче" 20 и 40--82?или так кажется?