Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1092735

Я бы тройник 50-ку поменял на косой (под 45 градусов)

Палецкий написал :
..потому что надо собраться с силами на весенний аврал

да я собран и укоплектован
что то только аврала не видно
или видно но такойкак здеся

сансэй написал :
почему я сижу без работы

..потому что надо собраться с силами на весенний аврал

вот что не пойму
почему я сижу без работы
а у людей процесс идёт
да как

но зато с инсталяцией

Палецкий написал :
По каналии лучше повернуть редукцию 110/50 на пол оборота, так , что бы фекалии при сливе не затекали в 50ю трубу

это минимум что нужно сделать
а воще дело дрянь
пусть хоть брусок под фанину заложат
хоть какой не какой угол будет

2zinius По каналии лучше повернуть редукцию 110/50 на пол оборота, так , что бы фекалии при сливе не затекали в 50ю трубу

Гвоздь написал :
Вот бы ещё узел ввода воды от стояка - водоразбор увидеть.

Может не надо? Ведь поубивают нафиг афторов. Интересно, где они учились и почему до сих пор живы. Пора тему переносить .

zinius написал :
Прилагаю ещё несколько фото

Вот бы ещё узел ввода воды от стояка - водоразбор увидеть.

СП 41-102-98 ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ ТРУБОПРОВОДОВ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЕТАЛЛОПОЛИМЕРНЫХ ТРУБ гласит:

Я правильно понял что такой вариант слива вполне рабочий?
труба в теплоизоляции - МП к полотенчику, она вообще не закреплена и что-то мне подсказывает что и не будет закреплена если мы сейчас эту тему подробнее не раскроем

Прилагаю ещё несколько фото

Тройник лучше бы поменять. Например на водку...
В СП регламинтируется ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ участки при поворотах на 90° собирать из 2-х углов по 45° или 3-х 30°. Но в конкретно такой ситуации (лично моё мнение) глубоко ультрофиолетово, чт остоит тройник 87°.
P.S. Я больше обратил внимание на трубы в теплоизоляторе. Они через сколько диаметров закреплены?

Всем доброго!

Посмотрите пожалуйста картинку слива горшка, реализация от сантехника. Как на практике, будет это работать или засоры и плохой слив их ванной обеспечены? тонкая труба это ванная и раковина.

Спасибо!