Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 110
#1096833

Хочу сделать примерно так. По обоим сторонам входа в гостинную шкафы купе, не знаю как лучше оформить сам вход, использовать те же двери от шкафов купе или поставить отдельную дверку.

У меня так сделано только внутри комнаты, проем закрыт темиже дверями купе и получается маленькая прихожая внутри комнаты. Внутри шкафа спрятан телек, а когда закрываешь все двери от стены до стены получается зеркальная стена-и место съело немного и все-все разместилось-от техники и шмоток до гладилок и пылесосов.

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 110

last angel

А можно поподробнее пожалуйста, например как выглядит дверь со стороны входа. Сделана ли ручка, как оформлена сама дверь, сохранена ли стандартная дверь?

вот собственно так. Красным нарисованы двери шкафа. коричневым сторение шкафа и внутрення дверь-она тоже купе, стена была выдвинута в комнату с учетом этого-закрывается на обычный замок для дверей купе.

Регистрация: 28.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 16

Конечно, будет намного симпатичнее, когда всё будет закрываться дверьми-купе. Я бы на вашем месте и дверь в комнату сделал купейной.Она не будет "мешаться" в комнате, а то угол , куда она будет открываться, получится "мёртвым" - и туда особо ничего не поставишь.Дверь можно спрятать внутрь шкафа и в гостинной у вас будет чистая стена. Ставить лучше безпороговую, с верхним подвесом. В принципе и "купешку" можно сделать безпороговой, чтобы ногами не запинаться за направляющую, да и всякая "ерунда" имеет место туда забиваться...вот. Кстати, занимаемся мебелью, нужна будет помошь обращайтесь.

last angel написал :
вот собственно так

а можно на фото посмотреть Вашего шкафа, когда он открыт и закрыт... как всё в жизни получилось?

mowo написал :

фото нету, на досуге сфотографирую)

есть комнатка 12кв.м.
хочу сделать шкаф купе по всей стене, где дверь. есть рисунок стены.
мебельщики, нарисуйте примерно как тут лучше сделать шкаф и какое сделать внутреннее наполнение для двух человек.

Регистрация: 10.05.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 222

ChuvakOzr написал :
мебельщики, нарисуйте примерно как тут лучше сделать шкаф и какое сделать внутреннее наполнение для двух человек

Хех, вот мебельщики прям кинулись нахаляву работу делать. Хотите проект? Стоит денег. Хотите схему? Ну вот ваша схема вторая вполне сойдет.