Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168
#1098896

Ну Вам можно сказать повезло. 967 руб это еще по божески

Регистрация: 23.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 18

roland написал :
Вот московские координаты сервиса

Гранд мерси!
созвонился с москвичами, они мне телефон, адрес дилера в Екатеринбурге и № з/части. Кому интересно: "ИТР" (343) 379-44-91, ул.Сибирский тракт,12, строение 30. В наличаи нет но привезут по предоплате. 967 руб и Жизнь прекрасна!

Регистрация: 23.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 18

Я 2 сезона стучал. Достучался! Предполагаю, что это неблагоприятное стечение обстоятельств. Удар, сильнее чем требовалось, приведший к вибрации вала внутри штанги + резкая остановка головки, за камень зацепилась что-ли. Вот и результат - перекручивание вала узлом. А вообще к машине претензий нет. Как я её только не мучил по-многу часов, леску ставил 2.0 - хоть бы хны.

Вот московские координаты сервиса, они должны быть и у вас в гарантийном талоне:
115516, г. Москва, Кавказский б-р, д. 51
Тел/факс (495) 325-31-74, 783-01-56
e-mail: master@norma-t.ru

Региональный представитель в Сибирском федеральном округе (я не понял есть ли он?)
Адрес: г. Новосибирск
E-mail: sibir@norma-t.ru

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

фига себе! 3 года стучу, вал как новый

Регистрация: 23.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 18

Здравствуйте, умельцы!
Сгубил его я сам, используя режим полуавтоматического выдвижения лески. Ударив однажды головкой по земле, услышал неприятный звук "хррррр" внутри штанги. Вскрытие показало, что пациент умер в результате захлёстывания и перекручивания узлом гибкого вала в 7 см от мотора. Выправление вала и надевание медной трубки на вал принесло временное облегчение. Через несколько дней вал порвался внутри трубки уже окончательно. Вывод для себя: выдвигать леску буду только вручную - никаких ударов по земле! И вопрос: где взять это самый вал как запчасть? Длина - 1350 мм, D-6мм, хвосты - квадратные 5х5 мм. Поиски в Екб пока ничего в не принесли.