Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2667611

Serjant написал :
буагагага...
что ни посмотрю в домеИНструмента всё дешевле...
в топку и надави ру и всеинструментыРу...
гы

Видимо, магазина ДомИнструмента нет в системе Надави.Ру.

Сравнил цены вручную по 10 позициям в ДИ и во ВИ. Получилось, по 1 позиции цена в ВИ ниже (бошевский шурик GSR 10,8-2-LI) на 100 руб. по 3 позициям в ДИ цены ниже (рублей на 200-400 для цен порядка 7-10 тыс.), для 6 позиций цены равны, причем абсолютно, до рубля. Во ВИ на некоторые позиции цена стоит выше, но тут же указана скидка и "ваша цена" такая же как в ДИ. С начала месяца наблюдаю за ценами на некоторые позиции во ВИ, они меняются, например перф DeWalt D 25404 K стоил в начале октября 11 23?, через неделю 11 044, сейчас 11 047 точно также как в ДИ.

По выбору, показалось, что во ВИ выбор пошире, чем в ДИ, во всяком случае, некоторых позиций в ДИ не нашел, например Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 P.

МАРИ,
Есть ли в вашем магазине скидки по итоговой сумме покупки или по количеству единиц электроинструмента?

Македонский,добрый день!Скидки на электро-/бензо-/измерительный инструмент (не расходный материал) - при единовременной покупке от 3 единиц.

vitalban написал :
лет 10 назад, знакомый продавец из КОМпутерного магаза на Таганке мне рассказал, продаем то что нам надо продать, а не то что нужно покупателю

а это действительно так... некоторые продавцы заинтересованы продать то что им нужно, получив с этого свой процент, это их хлеб...

Регистрация: 31.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 75

А что скажете о кувалде.ру ? Цены очень даже вкусные.