Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 75
#4241836

А что скажете о кувалде.ру ? Цены очень даже вкусные.

vitalban написал :
лет 10 назад, знакомый продавец из КОМпутерного магаза на Таганке мне рассказал, продаем то что нам надо продать, а не то что нужно покупателю

а это действительно так... некоторые продавцы заинтересованы продать то что им нужно, получив с этого свой процент, это их хлеб...

Македонский,добрый день!Скидки на электро-/бензо-/измерительный инструмент (не расходный материал) - при единовременной покупке от 3 единиц.

МАРИ,
Есть ли в вашем магазине скидки по итоговой сумме покупки или по количеству единиц электроинструмента?

Serjant написал :
буагагага...
что ни посмотрю в домеИНструмента всё дешевле...
в топку и надави ру и всеинструментыРу...
гы

Видимо, магазина ДомИнструмента нет в системе Надави.Ру.

Сравнил цены вручную по 10 позициям в ДИ и во ВИ. Получилось, по 1 позиции цена в ВИ ниже (бошевский шурик GSR 10,8-2-LI) на 100 руб. по 3 позициям в ДИ цены ниже (рублей на 200-400 для цен порядка 7-10 тыс.), для 6 позиций цены равны, причем абсолютно, до рубля. Во ВИ на некоторые позиции цена стоит выше, но тут же указана скидка и "ваша цена" такая же как в ДИ. С начала месяца наблюдаю за ценами на некоторые позиции во ВИ, они меняются, например перф DeWalt D 25404 K стоил в начале октября 11 23?, через неделю 11 044, сейчас 11 047 точно также как в ДИ.

По выбору, показалось, что во ВИ выбор пошире, чем в ДИ, во всяком случае, некоторых позиций в ДИ не нашел, например Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 P.

Сергей69 написал :
Это точно, впаривают всякую ерунду... хотя бывают и тольковые продавцы...

лет 10 назад, знакомый продавец из КОМпутерного магаза на Таганке мне рассказал, продаем то что нам надо продать, а не то что нужно покупателю

ADM05 написал :
Был у меня случай - Желдорэкспедиция везла внутри города шесть суток товар, от своего местного склада до моего дома. Причём каждый день звонили и говорили, что привезут, но не везли.

Срочность мне, в принципе, не нужна, могу подождать лишних 5-10 дней, лишь бы привезли все в целости и сохранности, и по гуманным ценам.

ADM05 написал :
Пользовался Грузовозоффом, Автотрейдингом, ЖелДорЭкспедицией. Доставка*Автотрейдингом всегда выходила существенно дороже, чем Грузовозоффом.*
Плата за доставку у ЖелДорЭкспедиции получалась выше, чем у Грузовозофф.

Я воспользовался онлайн-калькулятором на сайтах всех этих ТК, у меня получилось, что Грузовозофф и ПЭК раза в полтора дороже, чем остальные, возможно, у более дешевых ТК есть какие-нибудь трюки, чтобы в итоге поднять цену. Читал в этом топике, что Деловые линии берут допрлнительно 100 руб, за заезд на свои московские терминалы, но если у них только такая хитрость (об этом кстати у них на сайте написано), то это ничего.

Или на самом деле, в разных регионах по разному.

Это точно, впаривают всякую ерунду... хотя бывают и тольковые продавцы...

Сергей69 написал :
220 вольт хорошие магазины

Не плохой- появился рядом с домом, по проводам можно добраться за 3 минуты- пешком 5 минут. Расстраивает одно, что то разглядываешь в магазе что нибудь, как продавец ТУПО предлагает, а не хотите купить дешевле аналогичную модель, и ВПАРИВЕТ ХАМЕР- нахваливая, не хуже и дешевле.РаздрожаТ

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Вот не скажите. покупать в Оби или Леруа дороже чем в интернетмагазинах. значительно.
а вот пощупать, да милое дело.

220 вольт хорошие магазины из ряда интернет... надежные по крайней мере, если что и возврат примут, было дело.... а так вообще рекомендую обычные магазины типо Оби, Леруа... и потрогать и протестировать можно продукцию, чтобы на брак не нарваться....

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

а вот как раз сейчас выбором в вашем магазине я и занимаюсь.
я у вас там постоянный и давний клиент

Serjant,доброе утро! Также продолжается программа, по которой клиенты могут получить расходный материал со скидкой..не по оптовой цене , конечно, (так как опт определенных моделей от определенного количества), но всё же со скидкой, уточняйте у менеджеров

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Македонский написал :
чей это ресурс сравнения цен в инет-магазинах , случайно, не магазина ВсеИнструменты? А то, что не введу (инструмент), самая низкая цена там. А может, так оно и есть?

буагагага...
что ни посмотрю в домеИНструмента всё дешевле...
в топку и надави ру и всеинструментыРу...
гы

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Ошибки у всех бывают как по объективным так и по субъективным причинам.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Был у меня случай - Желдорэкспедиция везла внутри города шесть суток товар, от своего местного склада до моего дома. Причём каждый день звонили и говорили, что привезут, но не везли.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

Грузовозофф давно испортился, например из Томска в Новосибирск (это 300км) везли 10 дней!!!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Македонский написал :
мне известны Грузовозофф, ПЭК, Деловые линии, Автотрейдинг, ЖелДорЭкспедиция. Первые две вроде подороже последних трех.

Пользовался Грузовозоффом, Автотрейдингом, ЖелДорЭкспедицией. Доставка*Автотрейдингом всегда выходила существенно дороже, чем Грузовозоффом.*

Македонский написал :
Кто-нибудь пользовался услугами ЖелДорЭкспедиции

Пользовался. Плата за доставку у ЖелДорЭкспедиции получалась выше, чем у Грузовозофф.
*Многое ещё зависит от расположения офиса у транспортной компании. Например, у нас в городе склады и офис Грузовозоффа в одном месте и это место удобно расположено для клиентов. А вот у ЖелДорЭкспедиции офис в удобном месте, а склады у чёрта на куличках. Да ещё расположение складов меняется, т.е. то склад на одном конце города, то склад переезжает на другую окраину города. И если какой затык в ЖелДорЭкспедиции, то в офисе отправляют на склад, а на складе посылают в офис.
Но в других городах может быть всё по другому.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Македонский написал :
чей это ресурс сравнения цен в инет-магазинах , случайно, не магазина ВсеИнструменты? А то, что не введу (инструмент), самая низкая цена там.

Если есть сомнения в , то попробуйте.

ИМХО (IMHO)

Gold_eggs написал :
Так и есть. Вестимо менеджерьё там правильное.

Возможно. У них и сайт самый удобный и информативный из тех инет-магазинов (по инструментам), которые знаю.

А нет ли на форуме темы с обсуждением транспортных компаний (поиском не обнаружил)?
Пока мне известны Грузовозофф, ПЭК, Деловые линии, Автотрейдинг, ЖелДорЭкспедиция. Первые две вроде подороже последних трех. Кто-нибудь пользовался услугами ЖелДорЭкспедиции, как они себя ведут, не мытарят, не на..бывают по-мелочи и по крупному?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Так и есть. Вестимо менеджерьё там правильное.

Кто-нибудь знает, чей это ресурс сравнения цен в инет-магазинах , случайно, не магазина ВсеИнструменты? А то, что не введу (инструмент), самая низкая цена там. А может, так оно и есть?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Значит берём в Америке аккумуляторный или ручной инструмент.
А зарядку на 110 В либо переделываем, либо используем ЗУ, купленное в РФ.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

в Н-Й напряжение в 110 вольт

Например в Нью Йорке моя рулетка стоит в два раза дешевле чем в Иркутске

А режик tajima lc-650 всего за 6 баксов отдают ,только красного цвета а не жёлтого

Болгарку бошевскую можно очень удачно купить

Вчера купил в рубанок Makita 1911B 5 088 руб. сабельную пилу skil 4960MA 3 938 руб. и лазерный невилир skil 0515 ав 2307 руб.
На яндексе присутствовало немало негативных отзывов об этом интермаге (сегодня там вообще вольтра не наблюдается, куда-то её затёрли, наверное).
А у меня сложилось приятное впечатление об этой конторе. Оформил на сайте заказ, указав, что буду забирать заказ самовывозом тогда-то, примерно через полчаса мне позвонили, всё согласовали. Потом приехал за заказом. Оформили документы, заполнили фирменные гарантийники. Всё чётко. Я доволен. Да цены очень вкусные, выбор большой.
Так что принцип "числом поболее, ценою подешевле" в полной мере подходит вольтре.

Ves написал :
220 вольт" могу посоветовать
Да в Твери он есть. Только цены не очень доступные.

Дык, заказывайте из Питера, с доставкой почтой или грузовой компанией, как ВАМ ВЫГОДНЕЙ.

skorp777 написал :
"220 вольт" могу посоветовать

Да в Твери он есть. Только цены не очень доступные. Они же по франчайзингу работают, рулят как хотят.

Feelgood!

вот блин сволочи.только вчера была цена 3470