Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1100809

Здравствуйте всем!
Прошу помощи вот по какому вопросу. Я хочу заказать шкаф купе с двумя дверьми по 1.2 м шириной и 2.4м высотой, практически все фирмы отказываются, советуют двери уменьшить как в длину, так и в высоту, говорят, что не пройдет дверь в квартиру, а может и в подъезде не развернуться. Что делать? Три двери я не хочу, хочу именно две, стекло, возможно с полиграфией, квартира 1комн., потолки 2.45м, тип дома II-18, я думаю по лестничной клетке возможно пронести, а в квартиру не знаю. Может у кого были аналогичная ситуация, и ее решение? Спасибо!

Регистрация: 09.09.2006 Севастополь Сообщений: 120

попробуйте сделать из реек шаблон двери, если занесете, то и дверь пройдет, хотя был случай когда пришлось изрядно помучиться, хотя и носили длиной 2700.

А разве сложно сделать разборную мебель, чтобы не заносить ее целиком в квартиру. Просто на фирме ее разобрали, так сказать, на запчасти. Занесли к Вам в квартиру и на месте собрали. Всего-то делов. Нам, например, шкафчик именно так ставили.

Разборную дверь заносить нельзя, стекло без рамы гнется, чуть что, и все. Лучше заносить в раме. Проблем честно говоря не вижу, просто фирма строхуется.
Если хотите, то могу вам изготовить шкаф с такими дверьми с полиграфией (сообщите какя тематика вас интерисует, а я вам вышлю образцы рисунков в этой тематике) или с рисунком наносящемся по новой технологии. Мы сейчас с партнером, как раз готовим предложение для девушки с этого форума.
Речь идет о новой технике рисунка полимерной заливки. Эта техника сейчас очень популярна в Италии - вы можете посмотреть на сайте FOAPORTE.it каталог "техно" - раздел "жидкое стекло".
Выкладываю несколько образцов, которые делали для наших клиентов.
Технология такова. Сначала специальным плоттером на стекло наносится полимерный контур - он бывает 4-х цветов -б.ц., черный, золотой и серый. Дальше, уже в ручную, внутри контура наноситься спец лак -любого цвета и в разной степени прозрачности. Все оборудование и материалы -английские. Изумительный эффект достигаеться на матированном зеркале, но и на крашеенном или тонированном пленкой стекле тоже очень неплохо!!!
Если есть интерес пишите или звоните тел. 8-916-1ё333229, Олег. Мы сделаем вам хорошее предложения на ваш шкаф. Положительные отзывы на форуме имеются.

Oleg62 написал :
с рисунком наносящемся по новой технологии

Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит кв.м. по этой технологии?

Oleg62 написал :
Выкладываю несколько образцов

Повторите выкладывание, пожалуйста.

Мы заготовки для шкафа 2,7х0,9 занесли по лестнице, в грузовой лифт чуть-чуть не вошло.

wawa написал :
занесли по лестнице,

Лестницы разные бывают,а в некоторых домах их вообще гипотетически нет! Только на лифте...

Спасибо всем!
На лифте не получится, грузового нет. Больше интересует возможность занести такую дверь именно в квартиру.

Регистрация: 04.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 434

я не видел лестниц по которым нельзя занести гипрок 2.5-1.2
если его можно то и дверь тоже.
если уж нет то найдите мастера который соберет вам все дома - поставите 1-3 разделителя на зеркало чтоб не корячиться

Регистрация: 09.09.2006 Севастополь Сообщений: 120

Baranov написал :
если уж нет то найдите мастера который соберет вам все дома - поставите 1-3 разделителя на зеркало чтоб не корячиться

+1

Регистрация: 01.08.2022 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Заказывали двери 255х90, в грузовой лифт вошли (вдруг кого-нибудь интересует).