Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1115634

тефаль бывает французским и питерским - от серии. представлен неплохо в Медиа-маркте

FAV написал :
Витес, Борк, Гипфель, Куперсберг, Витек, Скарлет........

Да я знаю все это и где это. Поэтому и купила себе сковородку от "НеваМеталл Посуда". Зело довольна.

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Анита, да, да...
Витес, Борк, Гипфель, Куперсберг, Витек, Скарлет, Кайзер, Фаберлик, Фрау Шмидт, Карло Пазолини, ТиДжей Коллекшн, Честер, Эрик Краузе и прочие "иностранные" бренды...

Swarovski написал :
Страна - производитель только Франция

Не знаю, как насчет Франции, а мне очень понравилась сковородка производителя . Купила сковородку 26 см (ибо не было большой), теперь хочу и маленькую заменить на такую же.
Купила со съемной ручкой. Удобно хранить.
Или Вам принципиальна Франция? Посмотрите

2Новосёл благодарю

и хотелось-бы узнать еще места скопления tefal сковородок

Swarovski, если написано на ней "Tefal" (и по виду похожа на те, что нарисованы на сайте) - можно быть уверенным, что это Тефаль и есть; делать качественные подделки (т.е. тот самый "левак") дешевого товара - нерентабельно. А то, что место штамповки и покраски будет не во Франции, а на китайском заводе этой фирмы - тоже можно почти не сомневаться.
Ну, разве что какие-нибудь "нанотехнологические" сковородки еще могут в Европе делать; они Вам нужны?

Еще предложения?

Страна - производитель только Франция, или еще где делают? а то может в ашане китайским леваком торгуют

А я сковородку из кмплекта БЕРГХОФФ теще отвез. Ни мне, ни супружнице не понравилась эта их "фича" - ложбинки как бы для того, чтобы масло в них лучше держалось. Пригорает еда
Зато кастрюли - супер! Одну даже как-нибудь продать соберусь, самую большую - она в моей мелкой семье не нужна, ни разу не использовали.
А вот понравились - Питерские литые сковороды, с покрытием "гранит" (или как-то похоже): массивные, тепло проводят и удерживают хорошо, покрытие не облазит (правда, и пользуемся всего около года пока). Их в изобилии в АШАНе видел; там и Тефаля, кстати, разного - в изобилии.

2wawa ну ты блин понаставил запятых - я думал это 3 магазина

Swarovski написал :
это что за магазин?

Магазин называется "ЭТО", находится на первом этаже мебельного центра "Гранд". Может где и ближе есть...

alex11100 написал :
Вам нормальную сковородку или тефаль?

тефаль

wawa написал :
в Гранде

это что за магазин?

wawa написал :
на Ленинградке

Метрополис?

Swarovski написал :
большой выбор фирменных сковородок tefal

Вся линейка присутствует в "ЭТО", в Гранде, на Ленинградке. О разумности цен там судить не могу.

Вам нормальную сковородку или тефаль? дешево или хорошую?
если хорошую - смотрите на бергоф,
у меня 2 винзора уже 3 года - сносу нет.
про тефаль сказать не могу - обхожу стороной.

Нужен магазин посуды, где большой выбор фирменных сковородок tefal по разумным ценам, чтобы все можно было поглядеть и пощупать на витрине

P.S. Какие страны производят tefal?