Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#469191

Самодедкин написал :
Правильно. Однако "ноутбук" или "моноблок" -- тоже правильно

Разговор был не про ноутбуки ))) И тем более не про маки )))

Alex___dr написал :
Опять же Ваше право... Хотя "киноляп" в боевике не критичен. В таких передачах ляпы неуместны...

Ляпы вообще вещь неуместная. Но к сожалению ни одно дело без них не обходится. Передача очень хорошая, и в своем формате лучшая.
Камеди клаб мне тоже нравится... кстати

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

wall_design написал :
Камеди клаб мне тоже нравится... кстати

Я лично, себя к интиллигентам не отношу - работаю на заводе, за станком, но меня от этой полуматерной (а когда и матерной) пошлятины тошнит...

Комеди себя изжил. Хотя вначале было это интересно новое веяние в телеюморе.
Либо он закроется в скором времени, либо превратится в "аншлаг".
А ребятам из Комеди надо развиваться дальше по другим направлениям. Я думаю, они и сами это прекрасно понимают и ищут себя в других проектах.

Кстати, а как вам передача "Фазенда"? Там интересные идеи встречаются.

wall_design написал :
Без системника комп назывется - "монитор" )))) Потому как системный блок это и есть - комп ))))

Вообще то речь шла о том, что ОНИ говорят, как хорошо тут вписался комп!!!! А стоит один монитор!

Емельян написал :
Хотя вначале было это интересно новое веяние в телеюморе.

какое такое новое? тот же КВН, только с матершиной через слово, с таким успехом туда же можно приравнять Петросяна и Региночку

Дело не в том, что такое "монитор" или "системник", а в том, что!:
показывается РАБОЧЕЕ МЕСТО: журнальный столик, на нём жк-монитор, клавиатура, рядом стул.
Возникает вопрос: куда и КАК поставить системный блок, где (под ногами) будут валяться провода, КУДА это всё включить, т.к. розеток поблизости не предусмотрено, и как провода от монитора, клавы и мыши засунуть за придвинутый вплотную в угол стол?
По-моему эти "дизайнеры" про эргономику даже и не слышали, хотя может быть они способны творить в любом месте, с ноутбуком на каленках... тогда зачем столик вообще нужен? Кинули бы в угол (или на кровать) ноут - и всё! (а если ещё и ноут подарить.... тогда в халявной эйфории можно обо всём забыть).

Вот, Пингвин меня понял!!!! спасибо!!!!

nadushka написал :
Вот, Пингвин меня понял!!!! спасибо!!!!

хватит уже в работников ОТК играть, уже не раз говорили, что это РЕКЛАМНАЯ передача, не претендующая ни на что другое

Это не работа ОТК, это искреннее удивление от тиражируемой халтуры. Халтура -- она и в рекламе халтура.

вопрос: только не набрасывайтесь с кулаками...
1) что будет за перенос не несущей стены на полметр-метра от ее местоположения: в общем-то увеличили жилую комнату и уменьшили коридор. Надо ли что-нибудь делать для узаконивания или можно не суетиться...? То что стена не несущая точно знаю, так как смог ее завалить без всякого инструмента (деревяшки с гипсом оказались.
2) что будет за переделку стен санузла (контур остался один в один на прежнем месте) изменился материал стен - был какой-то шифер, стали пеноблоки и кирпич?

Заранее спасибо,

Знакомые говорили(они слышали от знающих людей), что там хозява подписывают бумажку перед тем как начать работы, что не не будут иметь претензий(типа халява, радуйтесь и молчите). А работы проводятся, на самом деле по-быстрому.
Согласится можно с тем, что такие передачи нужны и орден тем, кто согласился на переделку. Со временем они(мастеровые) учтут "ляпы", кому как не им знать о них и будут делать лучше(для будущих хозяев квартир).

Знакомые говорили(они слышали от знающих людей), что там хозява подписывают бумажку перед тем как начать работы, что не не будут иметь претензий(типа халява, радуйтесь и молчите). А работы проводятся, на самом деле по-быстрому.
Согласится можно с тем, что такие передачи нужны и орден тем, кто согласился на переделку. Со временем они(мастеровые) учтут "ляпы", кому как не им знать о них и будут делать лучше(для будущих хозяев квартир).

И что это я всякую ерунду тут читаю, побегу- ка домой дизайн наводить -паркет синей краской красить, да и про мебель не забыть бы желтой освежить.