Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#64433

если кто занет подскажите адрес нормального ирвинского сайта, желательно русскоязычного.

А где в москве купить их струбцины?

oleg g написал :
А где в москве купить их струбцины?

Скажу честно, магазина торгующего их струбцинами не знаю. Знаю сайт www.handtool.ru. У них есть возможность электронного заказа. Но нет нормального изображения и описания товара - покупаешь кота в мешке. Еще можешь попробовать забрести сюда , правда здесь всего одна, зато есть характеристики

Гость написал :
Ну неумею я читать по английски, подскажите что-нибудь русскоязычное

Попробуй полазить по сайтам дистирутера Irwin. Например www.mrtools.ru или handtool.ru, больше не знаю

Dim23 написал :
Н-е-т-у!....... Подсказал бы.

С уважением, Дмитрий.

поиск по закромам выдал



последний самый интересный

если нужны струбцины , то советую посмотреть
www.enkor.ru


Слышал краем глаза, что их струбцины можно купить в магазине «Кайло» на Алтуфьевском шоссе.
www.kailo.ru

На www.handtool.ru. заказал после Интертула каталог, до сих пор жду.

Где в Москве можно купить струбцины типа IRWIN QUICK-GRIP или что-то похожее? В ОБИ в основе своей продукция LUX-tools, в леруа есть wolfcraft и еще какие-то. Но похожих на irwin нет.

На optool.ru нет ?

Регистрация: 07.08.2006 Зеленоград Сообщений: 553

есть такие и им подобные (тоже Ирвиновские) в Зеленограде.
...но вы не поедете.

2Nikson На Москворецком рынке, есть там загон, на 2-м этаже, Ирвина хватает.

2Bhead Спасибо, приму к сведению

Nikson написал :
Где в Москве можно купить струбцины типа IRWIN QUICK-GRIP или что-то похожее? В ОБИ в основе своей продукция LUX-tools, в леруа есть wolfcraft и еще какие-то. Но похожих на irwin нет.

Здесь купить ! Удивительно,что никто не назвал эту контору!

KOSmaster написал :
Удивительно,что никто не назвал эту контору!

А Вы уверены, что это обычный магазин? Похоже, что это уголок дилера.

Bhead Уверен! Я у них весть инструмент STANLEY скупил -) . Правда не оч. удобно сначала платишь потом через 2-3 дня забираешь (СКЛАД в МАЛАХОВКЕ,раньше рядом был). Еще оч.неудобно что скидки только юр.лицу... Вообще раньше было оч.забавно как на рынках я видел инструмент по нереальным в 2.5 три раза выше ,чем у них... -)

KOSmaster написал :
Уверен!

Пардон, но я спрашивал о другом...

Bhead написал :
Вы уверены, что это ОБЫЧНЫЙ магазин?

то, что это магаз, я не сомневался, прайсы найти можно, но:

KOSmaster написал :
сначала платишь потом через 2-3 дня забираешь ...скидки только юр.лицу...

Оно и есть - магазин для оптовиков, цены соответствующие. Если кому больше нужен дивайс, чем гимор с поездками туда-сюда, то велкам...

Bhead написал :
Оно и есть - магазин для оптовиков, цены соответствующие. Если кому больше нужен дивайс, чем гимор с поездками туда-сюда, то велкам...

Повторяю еще раз-я покупал весь инструмент лично для себя и для дома в этой конторе-сначала долго не мог решиться (раньше было от 3000 руб-первая покупка в 2004-2005 г).Потом можно было закупать на любую сумму,что я с успехом и делал(я не могу тратить сразу по 100 тыс руб.).Сейчас т.к я закупал у них раньше(есть мои данные).Я могу купить ШТУЧНО любую позицию по указанной в ПРАЙСЕ цене!!!Будь я юр.лицом-мне бы сделали скидку порядка 10-12 процентов!(новое правило с прошлого года).
Геммор?Возможно,но зная что можно тоже самое купить в 2-3 раза дешевле я не готов переплачивать жадным обмудкам на рынках!

igoriuha1 написал :
есть такие и им подобные (тоже Ирвиновские) в Зеленограде.
...но вы не поедете.

а в Зеленограде где конкретно если не секрет?

Есть в OBI (я видел в том, который в Чертаново на Варшавском шоссе) похожие. А также подтверждаю что на Москворецком рынке есть.

KOSmaster написал :
Удивительно,что никто не назвал эту контору!

И правильно сделали,мы работали такими струпцинами,ерундовые,слабые и соскальзывают.
Я имею в виду пистолетные,не рекомендую.

2Nikson - "Энтузиаст".

Ещё (из аналогичных) есть Вольфкрафт в Леруа Мерлене, но не знаю, насколько он вам подходит.

Весь ассортимент IRWIN с картинками и максимум описания.

dima__76 Только у них цены на сайте отличаются от магазинных примерно рулей на 200 в большую сторону.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Так…, небольшой анонсик:
Irwin вывел на рынок новую струбцину с длиннющим названием (полное, перевести не асилил ) . Правда, новинка она относительная. То, что представляет Irwin, является модернизацией ее более ранней модели. Тем не менее, этот XP Quick Grip имеет свои отличительные признаки – усовершенствованный двойной зажим со сменными накладками. Зажим теперь выдерживает давление в 600 фунтов (если не ошибаюсь – 272 кг).

Admin написал :
Правда, новинка она относительная. То, что представляет Irwin, является модернизацией ее более ранней модели. Тем не менее, этот XP Quick Grip имеет свои отличительные признаки – усовершенствованный двойной зажим со сменными накладками. Зажим теперь выдерживает давление в 600 фунтов (если не ошибаюсь – 272 кг).

Да все верно.
Могу добавить
Максимальное сжатие одной рукой - 250кг !
Сейчас IRWIN выпускает первый однорукую струбцину для клеящих работ, являясь создателем однорукой струбцины
Увеличенная глубина зажима до 95мм. Против настоящего 84мм в QUICK CHANGE
Минимальная сила сжатия 250 кг позволяет применять данный тип струбцин для клиительных работ по дереву, а также для любых фиксирующих, астягивающих и подъемных работ.
Фиксирующий механизм исключает проскальзывание на направляющей во время работы, создавая невероятное усилие только от одной руки.
Механизм фиксации губки позволяет легко трансформировать струбцину в разжим.
Усиленная двутавровая направляющая для предотвращения изгиба шины под нагрузкой
Неотсреливающий, двухпозиционный разжимающий механизм для максимальной безопасности при работе.

Чепик написал :
И правильно сделали,мы работали такими струпцинами,ерундовые,слабые и соскальзывают.
Я имею в виду пистолетные,не рекомендую.

Ой как Вы заблуждаетесь.

IRWINPRO написал :
Ой как Вы заблуждаетесь.

Ну,от IRWIN-MANа другова ответа ждать не придеться.-)) А у ирвина что то плохое есть? -:?

KOSmaster написал :
А у ирвина что то плохое есть

Плохого(некачественного)пока не встречал.Есть некоторые позиции которые мне не нравяться ,но тут на вкус и цвет...
Скажем мне не нравяться струбцины QUICK-GRIP CHANGЕ ,но это не говорит о плохом качестве,просто мне приятнее работать QUICK-GRIP XP.

Регистрация: 24.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 55

Зарекался ничего на форуме не спрашивать. Но...
Есть видео Интересует момент со сравнением "губок". У ирвина они прямо скажем, совсем не параллельны друг другу. У меня есть одна такая струбцина. Диагноз тот же. Еще в магазине обратил на это внимание. Но оставалась последняя, по старой цене. Вот и прикупил. Вчера подпортил небольшую фанерку. Так как верхний край губки(тот что на видео сомкнут) довольно сильно врезался в нее. Что скажите?

Кирка написал :
совсем не параллельны друг другу

У меня длинные - под нагрузкой направляющая прогибается и губки становятся параллельно, короткие - губки параллельны

Регистрация: 24.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 55

mmg написал :
У меня длинные - под нагрузкой направляющая прогибается и губки становятся параллельно

Попробовал зажать на почти полном "разлете". Точно струбцина прогибается, и губки встают на место. Наверное технологическая особенность для "длинных" экземпляров. Но первичное избыточное давление в "углах" все-таки есть(как мне показалось). Вывод-не буду использовать при зажиме тонких заготовок. Со временем куплю парочку "коротких", ну и естественно еще одну большую. Да, mmg, спасибо за ответ.