Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1106709

Установщики говорят. что случай не гарантийный и что, видимо, я его сама разбиваю! Доказывать им что-то невозможно. Но вечно я его менять не могу! Оно трескается и разваливается само на глазах! Спасибо за желание помочь! Завтра сфоткаю и выставлю фотки. Интересно это некачественный китайский пластик, или нарушен тепловой режим (контрастность) или подключение и установка плохая?

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Т.е каждый раз вам ставят новое яйцо? Вы уверены?
Хотелось бы увидеть характер разрушения.
Чудес не бывает, поэтому без фото не разобраться. Как то особенно кипеть вода не может, а парогенератор от чайника не сильно отличается. К тому же почему вас заставляют платить, какая
версия у установщиков?

Во время выхода пара все 2 части трескаются и разваливаются на части, а пар продолжает выходить, но уже без устройства распределения пара, а напрямую из отверстия. А постоянно вызывать специалистов и оплачивать деталь, выезд и установку дороговато! Да и причину этого хочется узнать. Может подключение не правильное, или проблемы с подачей воды, или качество хреновое!

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Ну частей там вроде две, нижняя, прикрепленная к панели, и поворотная верхняя.
Так что именно происходит?
Пар не выходит, а яйцо разваливается, или что еще?

Я имею ввиду устройство для выхода пара (от парогенератора) в душевой кабине. Оно сделано в виде яйца. При подаче пара оно способно развалиться на части. Что делать?

а что за яйцо то?

Уважаемые, выручайте! Купила и установила Апполло 0734. За 2 недели 3 раза "разрывало" устройство для выхода пара. В чем причина? Что делать? Устанавливали кабину специалисты. Да и внизу течет. Помогите!