Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1110076

Шумонитом - очень ядреный, можно надышаться.

Но давно я уже не чистил духовку, т.к. придумал одно ноу-хау. По периметру духовку постелил фольгу, прижал ее побокам направляющими, а сверху - грилем. Теперь у меня сама духовка почти не пачкается, только задняя стенка и дверца. Но и то, и другое легко снимаются и моются обычными средствами. Фольгу просто меняю по мере необходимости.

Регистрация: 07.02.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 241

Влажными салфетками для духовок. Когда она еще нагрета, очень быстро все идет. Когда остынет, процесс медленнее, надо тереть.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 516

В самом магазине цены нормальные. Особенно после Нового Года, когда цены в обычных магазинах подскочили. Продукты вообще дешевле.

Регистрация: 26.12.2008 Зеленоград Сообщений: 313

kni написал :
Не то, чтобы плохо, но вполне обычно...

Ну да. Особенно за эти деньги.

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Ilya Morozov написал :
да нет, напрасно. И остальная продукция очень функциональная и отличного качества

На меня как-то остальное, то, что пробовала, не произвело впечатления...Не то, чтобы плохо, но вполне обычно...

Регистрация: 26.12.2008 Зеленоград Сообщений: 313

kni написал :
неплох Шуманит

Не то, что не плох, а замечателен, но вонюч. Долго им пользовалась, а потом нашла альтернативу - "Санита-гель".

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 516

kni написал :
хотя к Амвею отношусь весьма скептически

2kni
да нет, напрасно. И остальная продукция очень функциональная и отличного качества. Я еще для духовок использовал немецкое Dr. ..... (не помню точно). Тоже отличное, но нужно духовку нагревать до 70 гр. потом наносить. И в продаже не всегда и везде бывает. а Amway всегда.

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Ilya Morozov написал :
Amway для плит и духовок.

Я, кстати, тоже , хотя к Амвею отношусь весьма скептически. Но именно это средство хорошо чистит и, что существенно, потом не воняет. А то я тут купила какое-то немецкое средство для чмстки духовок, вроде и отмыла его потом хорошо, а, когда включила духовку, запах был жуткий.
Еще, говорят, неплох Шуманит, но я его не пробовала.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 516

Amway для плит и духовок.