Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1115736

Vlad_power написал :
а не знаете что внутри - керамика или обычный сердечник как на дешевеньких китайченках?

Если не ответили однозначно, то видимо надо купить, за 180 гривен-то, да и посмотреть

Регистрация: 25.08.2006 Зеленоград Сообщений: 741

Vlad_power написал :
а не знаете что внутри - керамика или обычный сердечник как на дешевеньких китайченках?

А Вам зачем?
У нас на производстве есть фен, со спиральным нагревателем, служит уже 8 лет, точнее это я столько работаю, и фен этот столько же, хотя может и больше штайнель вроде.

а не знаете что внутри - керамика или обычный сердечник как на дешевеньких китайченках?

СЕГОДНЯ МНЕ СТЫДНО БЫТЬ УКРАИНЦЕМ!

Был у нас на работе, не помню как называется, но с цифровым табло температуры. Им выпаивали с материнских плат радиоэлементы и пропаивали мосты. Максимальная температура 520град. Работа периодическая, 5-10мин греет потом полный отдых. В день 10-15 раз. Через 10 месяцев провалились кнопки. По гарантии сдавать не стали, раскрутили, а там, винтик открутился. Вот и все. В общем фен понровился.

Кто-нибудь был или может является владельцем этого фена? Что можете сказать о надежности, производительности? Сердечник керамика?

СЕГОДНЯ МНЕ СТЫДНО БЫТЬ УКРАИНЦЕМ!