Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 380
#1108901

подскажите, можно ли перенастроить расход воды? там два режима слива - 6 и 9 литров. сливать 6 литров воды, после того, как сходил "по-маленькому", кажется непомерной роскошью. может можно как то изменить например до 1 литра?

Регистрация: 14.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 313

А не 3 и 6 литров??? 9 это общий объем. У вас двойной слив или одинарный?

Регистрация: 04.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 380

у меня двойной слив (2 трубочки) - но кнопка одинарная. сейчас при нажатии на кнопку сливается 6 литров. меня бы вполне устроило чтобы было 3. простое перетыкание трубочек ни к чему не приводит. что сделать?

Странно, у меня наоборот, две кнопки и одна трубочка. Двойной смыв. У меня можно силой нажатия на меньшую кнопку изменить количество воды на выпуске. Тоже GROHE

Регистрация: 04.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 380

с одной трубочкой это новые модели. так как быть?

Регистрация: 14.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 313

В инструкции на инсталляцию, скорее всего на саму кнопку должно быть указания на регулировку. Посмотрите. Интсрукции можно загрузить с www.grohe.ru

Регистрация: 04.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 380

к сожалению брошюры чисто рекламные, никакой технической информации не несут. а инструкция на бачек, насколько я помню, была напечатана на самой коробке от бачка, которую, естественно, строители выбросили

Регистрация: 14.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 313

хотя бы
Посмотрите, там есть такой элемент +- 3L
Общее

А вот еще точнее

Регистрация: 16.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 430

Так если у Вас две трубочки должно быть, по моему нужно просто поставить двойную кнопку старой модели, с двумя трубочками. И будет счастье.

Регистрация: 14.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 313

2_k0t_
Да, только эти кнопки стоят денег, причем не уверен, что можно найти в магазине, только в сервисе. Хотя, я бы сразу взял с двойным

Регистрация: 04.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 380

GreenLight
спасибо. вот эта дура с надписью +-3L она глубоко внутри бачка. так просто к ней не подобраться. посмотрю еще раз вечером

2_k0t_
двойные не нравятся дизайном. ну и тысяча рублей опять же

Регистрация: 14.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 313

streetcleaner написал :
двойные не нравятся дизайном. ну и тысяча рублей опять же

Ну, про дизайн наверно не верно...Гроэ делает как с одним так и с двойным одну модель, а вот платить - это уже конечно. Я себе взял Rapid SL 4 в 1 с квадратной клавишей cosmo. Какого же было мое удивление, когда клавиша становлась как вертикальной так и горизонтальной.