Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 313
#1110522

Вчера взял два бура 5 мм и 4, взял специально длинные. И заметил, что бур в оси кривой, не сильно так, но есть...
Они все такие или это партия бракованная? Может это норма и не сказывается на функциональности.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

GreenLight написал :
Вчера взял два бура 5 мм и 4

видимо тонкие , из за этого...

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

GreenLight написал :
И заметил, что бур в оси кривой, не сильно так, но есть...
Они все такие или это партия бракованная? Может это норма и не сказывается на функциональности.

Если брали в нормальном месте (как способ исключить подделку), на мой взгляд, остается только один вариант - последствия работы разных пидо*асов на погрузке/разгрузке.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

БОРОДАТЫЙ написал :
на мой взгляд, остается только один вариант - последствия работы разных пидо*асов на погрузке/разгрузке.

Это вряд-ли. Они пружинят.

in my humble opinion

Регистрация: 14.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 313

Брал в Максидоме, где до этого покупал Бош. Нареканий никогда не было. Нормальные буры, только кривоваты

Значит всётаки "последствия работы разных пидо*асов на погрузке/разгрузке"

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Kvost написал :
Это вряд-ли. Они пружинят.

Видел я на нескольких складах как они пружинят. Приходит паллет с бурами на самом дне. а сверху килограмм 250 зубил, топоров, молотков. А потом буры похожи на кардиограмму.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

БОРОДАТЫЙ написал :
Видел я на нескольких складах как они пружинят. Приходит паллет с бурами на самом дне. а сверху килограмм 250 зубил, топоров, молотков. А потом буры похожи на кардиограмму.

Я тоже видел.

in my humble opinion