Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1111216

2Georgii спс за ответ но ванны насколько я знаю это акрил! а как может быть кухонная мойка из акрила, вот жалко не сфотографировал а то я сам в шоке был когда увидел, но врядли подделка - у них там все мойки токо франке и евродомо и выглядит с виду как те что полиграниты всякие.

Регистрация: 31.03.2009 Бахчисарай Сообщений: 28

Евгений!Пишу по соседски.То,что Вы видели-трудно назвать пластиком,это технология типа-жидкий камень.Полиэфирная смола через слой со стеклотканью для прочности и жесткости.Половина ванн в магазине сантехники-по этой технологии.Насчет 260*-незнаю,но где взять воду с такой темп.?
А ваную такую сам ставил дочери-нет проблем.Так что мы верим!

Люди! Вы не поверите. но токо что я видел в магазе пластиковую мойку - обыскал весь инет и не могу найти такую, называется eurodomo single 2 plastic - в интете есть такие же токо из нержи и камня, из пластика нет. Посмотрел их каталог там же в магазине - написано термостойкость до 260 градусов, и вобщем стойкость к кислотам и т.д. сама она на ощупь матовая а чаша внутря глянцевая, цвет токо беж и черный. Внутри на срезах сам материал белого цвета и стеклоткани волокна торчат. Есть такая у кого нить - какие отзывы?