Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#88531

Защищенность

Использование технологии радиодоступа, предоставляющей мобильность, подразумевает значительный риск в отношении защищенности. Стандарт DECT предусматривает меры противодействия естественным дефектам защищенности, свойственным бесшнуровой связи. Для предотвращения несанкционированного доступа были введены эффективные протоколы прописки и аутентификации, а концепция усовершенствованного кодирования обеспечивает защиту от прослушивания.

Спасибо, скачал, на досуге ознакомлюсь.
"DECT однозначно."
А можно поподробнее про DECT. Что это вообще такое?

DECT однозначно.
панасоник, сименс - самые распространенные.

я выбирал по этой табличке:

три мегабайта.

Две трубки - важно. По сути это два аппарата. Удобно, чтобы не бегать на звонок. А автоответчик не нужен вроде...
И еще забыл сказать самое важное, наверное. У меня спаренная линия. Слышал, что есть проблемы с прозвонкой на таких линиях.

Мне больше нравится сименс. Две трубки критично ли? Есть модели, у которых номеронабиратель есть и на базе. Целесообразно сразу брать с автоответчиком - такая модель стоит на 600 рублей дороже, но за эту сумму отдельный автоответчик вы не купите. Полезна подсветка клавиш на трубке.

Хочу для дома купить телефон.
Инфы в инете много - можно читать до бесконечности. Но хотелось бы услышать поконкретнее от конкретных пользователей плюсы и минусы.
Стартовые условия такие - фирма Панасоник (не знаю почему, но вроде у них телефоны наиболее подходят под наши линии, да и вообще их особенно много), две трубки, АОН, желательно большой экран (чтобы видеть телефоны списком, а не по-одному).
У кого-нить есть что-то похожее?