Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1113933

Дядя Сёма° написал :
И мы с Вами вроде на одной широте находимся... И расценки похожие.. У Вас белые ночи бывают?

Мы с вами похожи тем что у моря живём.Я у одного, вы у другого.
А ночи чёрные.......
Иногда млечный путь видно.

правда цены у вас на продукты и технику раза в полтора ниже чем у нас.

Грэй написал :
Я 20 м2 делаю задень, а по технологии Евгения на тоже самое нужно 3 -4 дня.
Если иметь новостройку площадью 100 м2 на двоих, то по его технологии можно работать...полгода...

У нас джамшуты по такой технологии любят работать.
Прогонят шпаклевкой финишной на укрыв...
ЗА день всё готово.
Только потом при смене обоев все слои финишной(от нуля до 8 мм видел) на отрыв идут.

Меня такая технология не устраивает.
Обычно я прогоняю первый слой гипсовой шпалёвкой.Убираю большие неровности.Жду её высыхания.И потом возможную мелкоту добиваю финишной.
Если обои жирный винил то хватает 1 слоя гипсовой.

а вобще стараюсь в последнее время ровнять стену только по маякам...

Задолбался просто...Просят..А можно ровно шпаклёвочкой и подешевле?А потом скандал.А почему щель между плинтусом и стеной?

Грэй написал :
Если иметь новостройку площадью 100 м2 на двоих, то по его технологии можно работать...полгода...

В принципе можно и пол года.
Я нетороплив в работе.И особо этого не скрываю.
Мало того что стараюсь всё маскимально качественно сделать.
Так ещё и приду в 10...поработал до 1...Потом обед...после двух работаю до 5...
И домой...Ну или на тренировки...Цигун нравится мне.

И заказы где срочно я уже отклоняю...Поначалу жопу рвал...До 9 работал...
А сейчас просто живу и работаю в своё удовольствие.

ПС...Сейчас ремонт делаю 50 квадратов.
У меня он занимает 3 месяца.(С учётом того что за джамшутами там ещё много что нужно(т.е. всё) было переделать).

Гоблины ставили срок в две недели.
И вопрос ниже они для себя похоже решили.

Грэй написал :
Только много ли народа мы, мастера, осчастливим своим высококачественным ремонтом?

к вопросу о времени..У меня в начале недели казус был.
Три дня на установку маяков убил.
Причина здесь.

А мог бы залепить горбатого и на другой фронт работ перейти.
ПС...Оплата у меня не почасовая.А по факту выполненых работ.

Регистрация: 24.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 92

Слава богу, что я не во Владике живу. Уже по миру пошел бы...

Орать можно сколько угодно , вот только качественная отделка потолка в Москве ( шпаклёвка+ покраска) всё равно в районе 15-20 долларов за метр по работе , и частенько значительно проще сделать натяжные потолки , даже сейчас , когда т.н. кризис )))))

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

резину натягивать....на потолки...не всем хочется.

Легенда написал :
резину натягивать....на потолки...не всем хочется.

согласен , в принципе ***** редкостное , но со временем привыкаешь - начинает нравиться или просто не обращаешь внимания на это , но вот для среднего и быстрого ремонта самый оптимальный вариант , про время и не говорю , а вот по цене дешевле чем ГКЛ получается !

Евгений Вл написал :
мне мой сайт вышел в одну тысячу рублей.

А мне мой на халяву... +знаний получил... Только было это больше 5-и лет назад. Даже телефон свой там лень поместить.

Евгений Вл написал :
Задолбался просто...Просят..А можно ровно шпаклёвочкой и подешевле?А потом скандал.А почему щель между плинтусом и стеной?

Сегодня не пошел на объект именно по этой причине. Смету начали резать:"нам грунтовка не нужна, зачем второй слой шпатлевки (это под покраску-то после частичного выравнивания потолка штукатуркой). Сетку тоже на русты клеить не надо..." Ну я лучше инет поковыряю, чем работать "на оте@ись" буду. Инструкции на мешках для того и написаны, чтобы по ним работали. Зато потом ничего не отваливается от хлопка дверью.

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

многие не понимают. думают 1 раз вжик и - европа вот она!
с такими лучше не связываться- себе дороже.