Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1113527

Блок управления дизель генератором накрылся нужна схема данного блока и инструкция по программированию.


Это адрес производителя блока управления!
Может поможет!

services написал :

Там даже адрес электронной почты не работает.

Могу помочь! Выход из строя блока чаще происходит во время испытаний силового кабеля генератора . Пробивает микросхему ADE7758 ( может еще ADUM1402) по цепи измерения тока . При испытаниях кабеля вынимайте все разъемы с блока контроллера. (Завтра приложу фотографию к чему приводят испытания кабеля без отключения блока)
Если контроллер жив то востановить блок можно. Схема простая. Детали найти можно без проблем. Есть инструкция по програмированию уставок. Могу скинуть в личку.
Отремонтировал несколько штук без проблем. Для ремонта и проверки нужно собрать не сложный стендик.

]Могу помочь! Выход из строя блока чаще происходит во время испытаний силового кабеля генератора . Пробивает микросхему ADE7758 ( может еще ADUM1402) по цепи измерения тока . При испытаниях кабеля вынимайте все разъемы с блока контроллера. (Завтра приложу фотографию к чему приводят испытания кабеля без отключения блока)
Если контроллер жив то востановить блок можно. Схема простая. Детали найти можно без проблем. Есть инструкция по програмированию уставок. Могу скинуть в личку.
Отремонтировал несколько штук без проблем. Для ремонта и проверки нужно собрать не сложный стендик
Схема платы индикатлра

Здравствуйте! Нужны схема, стендик для проверки, комментарии по ремонту все что есть на модуль контроля и управления МКУ 5.220.000. Агрегат в свое время пришел в плачевном состоянии. Монтаж в щите нарушен доброжелателями. Начальство топает. Но в слепую не хочется загубить технику. Вся надежда на Вас. Прошу прислать эту документацию. Спасибо.