Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.11.2007 Железногорск Сообщений: 310
#1114399

Спасибо за ответ. С сантехработами сталкивался, в минимальной конфигурации: год назад, когда въехал в квартиру, открутил смеситель на кухне, на образовавшуюся резьбу накрутил гибкую подводку, от нового. Ну, смеситель поставил, в ванной.. ванну установил, унитаз...

Вроде, больше ничего и не нужно было... Поэтому в теорию даже не вникал. Засомневался, вдруг такая разводка - недокументированная функция и влечёт последствия в виде падения давления и т.п.

Сейчас вспомнил, что я сам ведь в ванной установил второй смеситель, блин трубы переварить, конечно, приглашал ребят, остальное сделал сам, но ведь особенностей-то - никаких! И всё фурычит, как надо.

тему можно закрывать.

Судя по вопросу, с трубами и сантехникой Вы никогда не сталкивались

  1. Читайте данный раздел, темы о разводке (если это Вам надо на самом деле)
  2. Ищите нормального сантехника.

Регистрация: 04.11.2007 Железногорск Сообщений: 310

Собрался на кухне установить две раковины, с двумя смесителями. В текущую планировку вписываются идеально. Собственно, по этстетически-практической стороне вопроса я уже задал свой в соответствующий раздел.

А с технической стороны вопроса - как это лучше сделать? Полагаю, в магазинах должны продаваться тройники-разветвители, для подводки, и слива... Не столкнусь ли я с какими-нибудь проблемами?

Понимаю, что вопрос "чайниковский". Помогите "чайнику"!!