Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1114791

Господа, хочу поставить на кухню измельчитель.У кого есть такой опыт, подскажите, какой выбрать. Цены от 4 500р. Мнения расходятся.Очень надеюсь на помощь!!!!

В новую квартиру скоро перееду,поставил IN-SINK-ERATOR 65.Актуально вдвойне - мусоропровод "большинством голосов" на замке. А вообще вещь такая же необходимая, как ...всё !

Также планирую поставить сей дивайс на кухне.
Присмотрел было insinkerator 65 и 75 модели. Но решил повременить, т.к. у них новые модели появились, скоро наверное и в наших краях появятся.

Поеду сегодня покупать, правда так и не решила какой измельчитель, отдамся на милость продавцов... Потом поделюсь со всеми желающими.

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

VoloPL написал :
поставил IN-SINK-ERATOR 65

Это не 4500, а в два раза больше.

НатаЛ написал :
Потом поделюсь со всеми желающими.

Ждем результатов.

Int64 написал :
Это не 4500, а в два раза больше.

НатаЛ написал :
Цены от 4 500р.

attention !!

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

VoloPL написал :
attention !!

Я всё же полагаю, что, если человек ищет в районе 4,5, то прогнется он не на еще одну такую сумму. Даже не заметил "от" и не думаю, что это так важно. Важен порядок суммы. А сколько Вы знаете измельчителей до 4500?

До 4500р измельчителей нет, я постаралась изучить рынок. Купила все-таки на 7900р. Дешевле покупать не рекомендую, плохо измельчает.

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

НатаЛ написал :
До 4500р измельчителей нет, я постаралась изучить рынок.

В свете этого факта, заведомо известного, вышенаписанное звучало как - "куплю измельчитель, ориентируюсь от минимальной цены".

НатаЛ написал :
Купила все-таки на 7900р.

Что именно? Когда дождемся отчета?

НатаЛ написал :
Дешевле покупать не рекомендую, плохо измельчает.

Логично.

Купила bone crusher, кухню привезут на следующей неделе, тогда и опишу все в красках.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

НатаЛ написал :
тогда и опишу все в красках.

Цивилизация нас погубит....

измельчитель лучше брать с литыми кулачками, меньше забиваться будут, штампованые кулачки чаще грешат этим. особенно если чешуя от рыбы попадает.

на интегрированные мойки из искусственного камня лучше не ставить

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

кухонщик написал :
на интегрированные мойки из искусственного камня лучше не ставить

С этого момента поподробнее...

In Sink Erator 75 уже 3 года стоит на каменной мойке. Полёт нормальный, никаких проблем не обнаружено

я писал про интегрированные мойки, подклеенные снизу, примерно такие

А кто как разблокирует если что-то попало ?

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5545

SergeyE, в "Insinkerator" есть специальный ключ-шестигранник. Им надо ин интенсивно вращать (иногда даже продолжительное время)

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5545

кухонщик написал:
я писал про интегрированные мойки, подклеенные снизу, примерно такие

кухонщик, стоит на такой беспроблемно третий год.

Вадим М написал:
SergeyE, в "Insinkerator" есть специальный ключ-шестигранник. Им надо ин интенсивно вращать (иногда даже продолжительное время)

Вадим М,
В моём случае никаких отверстий снизу измельчителя нет равно как головки болта на валу сверху.

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5545

SergeyE написал:

Вадим М написал:
SergeyE, в "Insinkerator" есть специальный ключ-шестигранник. Им надо ин интенсивно вращать (иногда даже продолжительное время)

Вадим М,
В моём случае никаких отверстий снизу измельчителя нет равно как головки болта на валу сверху.

SergeyE, может быть, с целью повысить вероятность получения конкретного ответа, имеет смысл написать марку и модель Вашего диспоузера? Или, как в случае других Ваших вопросов, это не столь важно?

Вадим М, про инструкцию данному форумчанину нет смысла говорить?

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5545

BV написал:
Вадим М, про инструкцию данному форумчанину нет смысла говорить?

BV, если бы задача так просто решалась, ̶а̶р̶м̶я̶н̶с̶к̶о̶е̶ ̶р̶а̶д̶и̶о̶ SergeyE этим бы не занимался...